Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 23 Сентябрь, 2022 - 02:37

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Корейская сыворотка очаровывает своим дизайном и не разочаровывает в действии. Пользуюсь ей регулярно, подходит для ухода в любое время суток, под макияж, отдельно или в комплексе с другими средствами Krasna. Для любителей плотных сывороток с хорошим уходовым составом. Подойдет возрастной коже против морщин и старения.

Сыворотка для лица Krasna Triple-Ferment Spotless Gleaming Serum

TRIPLE-FERMENT SPOTLESS GLEAMING SERUM - осветляющая сыворотка с пробиотиками бренда KRASNA. Высокоэффективная концентрированная сыворотка для осветления и выравнивания тона кожи. Возвращает естественный цвет и придаёт коже сияние, регулирует выработку меланина и осветляет несовершенства кожи (постакне, пигментные пятна), борется с тусклостью и тёмными пятнами, улучшая и выравнивая тон. Содержит тройной комплекс ферментации, который оздоравливает кожу, защищает от ультрафиолета, мощно успокаивает, поддерживает естественный баланс кожи, мягко очищает и отбеливает. Производные витамина С в составе, осветляют тусклый цвет лица, возвращают сияние, замедляют процесс возрастных изменений, такие как мелкие морщины и снижение эластичности. Глутатион очищает и осветляет повреждённую от УФ лучей кожу, обладает антивозрастными свойствами, повышает иммунитет кожи. Рекомендовано использовать в комплексе с тонером и кремом данной линейки.

Сыворотка для лица Красна отзывы

Дизайн классный, богатый зеленый оттенок, минималистичное и стильное оформление. Сыворотка продается на Вайлдберриз, производится в Корее. Внешне выглядит очень достойно, можно заказать на подарок. Отдельно или всю линейку.

Сыворотка для лица Krasna Triple-Ferment Spotless Gleaming Serum отзывы

Цена: 1100 руб.

Ссылка на товар

Сыворотка для лица Krasna отзывы

Информации на русском языке на коробочке или самом флаконе нет, почитать о ней можно на сайте.

Сыворотка для лица Krasna отзывы

Флакончик выглядит стильно, из приятного матового пластика, оснащен удобной пипеткой.

Сыворотка для лица Krasna отзывы

Консистенция непривычно-плотная для сыворотки, не капает, не скользит по коже, но распределяется хорошо. Я наношу ее после тонера этой же фирмы.

Сыворотка для лица Krasna отзывы

Сыворотка белого цвета, не водянистая, легко наносится и распределяется. При нанесении нет неприятных ощущений на коже, никак себя не проявляет.

Сыворотка для лица Krasna отзывы

По-началу проявляется жирный блеск, затем полностью впитывается.

Сыворотка для лица Krasna отзывы

При нанесении после тонера средство блестит на коже, при самостоятельном использовании лицо становится матовым и сыворотка почти незаметна.

Сыворотка для лица Krasna Triple Ferment Spotless Gleaming Serum отзывы

Подходит коже с признаками постакне для осветления пятен, сужает поры, напитывает кожу полезными компонентами. Я использую ее в качестве ночного средства, наношу после тонера и перед ночным кремом. Для дневного использования мне она не подходит.

Сыворотка для лица Krasna Triple Ferment Spotless Gleaming Serum отзывы
Преимущества:

• красивый дизайн
  • можно использовать отдельно
  • не течет
  • продается на Вб
  • выравнивает тон и рельеф кожи

Состав:

фильтрат бифидобактерий, Витамин E, арбутин, витамин С, глутатион

Косметика Krasna отзывы
Спасибо за внимание, будьте красивы и до скорой встречи!

P.S. Я рассчитываю, что мои отзывы полезны и люблю делиться своим мнением.

Достоинства
  • Внешний вид
  • Выравнивает тон кожи
  • Питательная текстура
  • Хороша, как база под макияж
La_Bohèmeрекомендует
23.09.2022
Теперь и мне интересно попробовать средства этой марки Smile
25.09.2022
Прекрасное средство
29.09.2022
Не видела ещё такую
  • 23.03.2018 - 11:47
    История о том, как мне не повезло. Вывод: сыворотку с витамином С нужно приобретать только в оффлайн магазинах
    ? Три вида витамина С в одном флаконе. Заманчиво, правда? Сразу возникает ощущение, что хотя бы одна из формул должна сработать.   ? За тремя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь... ? У VoilaVe есть официальный сайт .
  • 15.01.2018 - 12:36
    Ожидала большего от этого средства. Не впечатлил.
    Купила я это чудо средство начитавшись про огромную пользу для кожи ферментированной сои. Долго искала средство и остановила свой выбор на этом производителе. Заказывала на ибеи за 1400 рублей. Объем у него немаленький 105 мл, так что хватает надолго.
  • 05.09.2019 - 11:40
    Профессиональная корейская сыворотка для кожи, склонной к акне, восстанавливающая иммунитет. Проблему надо решать изнутри
    Проблема акне мне знакома с подросткового возраста. Начинала я с недорогих аптечных средств для подростков. Затем перешла на базироны и т.п., чем сожгла свою кожу. Воспаления так и не ушли.
  • 07.09.2012 - 01:35
    спасение (полный состав)
    после того как я благополучно сожгла кожу кремом от Green Slyle этот и тоником их же фирмы этим и нверно веки сожгла этим гелем от Мирры встал вопрос как её восстановить? и тут как раз кстати на распродаже увидела эту сыворотку от известного мне ранее доктора!состав отличный!
  • 16.01.2012 - 11:01
    Ну и увлажнение...=(
    Продолжаю скупать аптечную эксклюзивную косметику. Я очень люблю чтоб средств было много, поэтому наношу под крем сыворотку. Решила попробовать Эраклиа. Подробно о фишке этой серии в отзыве о дневном лосьоне.
  • 17.10.2012 - 13:17
    Сыворотка прекрасная, но слишком дорогая
    Это ещё один продукт из серии заказанных на iherb.com (здесь мой отзыв о магазине и ссылки на другие заказываемые мною товары). Сыворотку заказала, когда узнала, что действие любой сыворотки эффективнее действия крема и специалисты рекомендуют использовать их под крем.
  • 21.10.2012 - 15:10
    Жалко денег
    Т.к. мне уже не 18 и даже не 25, то решила, что пришла пора ухаживать за собой серьезно. Купила упаковку из 25 ампул сыворотки с гиалуроновой кислотой, начитавшись в инете, как это здорово, какая замечательная и увлажненная будет кожа лица, что фирма "Janssen" хороший бренд среднего класса.
  • 12.04.2013 - 20:47
    Будет настоящей находкой для... (фото)
    Довелось мне попробовать увлажняющую сыворотку в ампулах Centro Messegue. Это итальянская марка профессиональной косметики, малоизвестная, но, тем не менее, заслуживающая внимания. Сыворотка в ампулах мутно-голубого цвета.
  • 21.03.2014 - 22:56
    ★ Крем-сыворотка для лица Planeta Organica ...Чтобы на утро кожа была как персик, в крем нужно добавить всего 2 капли...... (внутри ответ, и так же ПОЛНЫЙ РАЗБОР СОСТАВА) ★
    Здравствуйте, милые девушки))) Хочу рассказать вам о креме-сыворотке для лица Planeta Organica Dead Sea Увлажняющая.   Цена: я покупала за 139 рублей за 100 мл (можно найти и дешевле) Где купить: я покупала в Улыбке Радуги.
  • 13.05.2022 - 18:21
  • 09.04.2022 - 15:30
    Я почитала отзывы на вб и мне стало страшно использовать этот флакон. Но я все таки рискнула.
    Спрей-сыворотка - это то чего у меня ещё не было. И тут у меня появилась возможность такой продукт попробовать. Почему бы и нет, подумала я и рискнула.     Правда до использования я зачем то полезла почитать отзывы на вайлдберриз. И дорого, и прыщи лезут, и вообще жуть жуткая.
  • 26.05.2022 - 17:24
    Сыворотка сыворотке - рознь.
    Всем поклонникам корейской косметики, большой привет! Мне уже 45 лет и вот уже лет 5 я поклонник корейской косметики. Почему? Потому что вижу результат, причем иногда мгновенный ) Но не все корейские бренды радуют, во время поисков продуктов, что подойдут моей коже, бывало всякое: и просто…
  • 23.06.2022 - 08:14
  • 02.05.2022 - 09:01
    Сыворотка для проблемной кожи, которая выравнивает тон, уменьшает поры и борется с пигментацией. Реальность или пустые обещания производителей?
    Что это за бренд С брендом Manyо я только начинаю знакомиться, у меня до этого был от него вот такой бальзам-сыворотка , и он был очень классным. И вот я решила попробовать и другие продукты, начав с сыворотки.
  • Сетевой маркетинг Greenway- стоит ли их косметика своих денег?
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам об увлажняющей сыворотке для лица Nice Code Aqua moisturizing serum от бренда Greenway. Greenway- сетевой маркетинговый бренд, к такому я отношусь не очень хорошо, и сама у бренда маловероятно бы что-то приобрела. Но как тогда я пишу этот отзыв?
  • 10.06.2022 - 13:57
  • 12.05.2022 - 23:16
    Антиоксидантная бомба из Фикс-прайса за 99 рублей с крутым составом
    Всем огромней привет и отличного настроения) В очередной свой поход в фикс-прайс я просто не смогла уйти без покупки двух сывороток от Бьюти-Визаж производства Фитокосметик. Лениво повертев упаковку в руках, я обалдела, когда увидела состав.
  • 04.05.2022 - 22:17
    👍Кровавый пилинг поможет от МОРЩИН и от ПРЫЩЕЙ. Отшелушивающая сыворотка с кровью дракона. AHA+BHA кислоты для чистоты и молодости кожи. Эффект от пилинга в домашних условиях
    Всем привет! У меня проблемная кожа, поэтому я не пренебрегаю кислотным уходом. Пользуюсь кислотными тониками, сыворотками, а также пилингами. Поскольку кожа чувствительная и тонкая, не применяю сразу целый арсенал кислотных средств, а аккуратно чередую их. Для чего мне нужны кислоты?
  • 08.06.2022 - 10:35