Всем привет!
Ранее я уже писала от поильнике TWISTSHAKE . Из этой серии у нас есть есть еще супер-удобная тарелочка с разделителями.
Купить можно на сайте twistshake
Цена 945 рублей
Выбор расцветок у производителя огромный . У нас персиковый цвет.
Данная тарелочка предназначена для детей от 6 месяцев. У производителя в продаже также есть нескользящий коврик, к которому можно прикрепить тарелку и тогда ребенок уж точно не перевертет тарелку с содержимым на пол.
Изначально тарелка пришла упакованной в картонный блистер со всей необходимой информацией.
Тарелка изготовлена из безопасного материала - высококачественного полипропилена. Не содержит бисфенол А, который может вызывать рак.
Объем большого отделения тарелки 210 мл. + 2 отделения по 90 мл.
С виду компактная, но очень вместительная.
Полезная информация от производителя:
Поближе
В комплекте есть крышка, которая превращает ее в контейнер.
Открывается и закрывается легко и удобно, благодаря ушкам на крышке.
Крышка - отличный бонус. Если ребенок не доел, можно закрыть крышкой и убрать в холодильник. А также можно брать еду в тарелке куда-то на прогулку с собой. Крышка сделана таким образом, что содержимое тарелки не перемешается. Разделители практически плотно прилегают к ней, за исключением середины.
Нижняя часть изготовлена из нескользящего пластика. У нас самый простой икеевский стульчик для кормления. Тарелка не елозит по поверхности, ребенку кушать удобно. Но если б дочь была помладше, я б купила еще нескользящий коврик, чтоб уж наверняка.
На дне тарелки есть выемка, с помощью которой можно скрепить вместе 2 тарелки и более.
Очень удобно хранить в таком виде в холодильнике и брать с собой в дорогу.
Тарелку TWISTSHAKE можно греть в микроволновке, главное чтоб не была включена функция гриля.
Тарелку легко мыть. Нет труднодоступных мест, куда бы забивалась грязь. К тому же ее можно мыть в посудомоечной машине, в верхнем отделении.
Вообще данную тарелку я бы использовала по типу ланч-бокса. В один отсек гарнир, в другой мясо, в третий овощи. Но ребенок еще мал, и такой объем не съедает и как-то отвлекается что-ли. В один отсек лезет ложкой, во второй рукой. Не может пока сосредоточиться. К тому же, есть дети, которые не любят, когда пища перемешена в тарелке, им нужно чтоб было все отдельно. Поэтому пока что мы используем эту тарелочку для нарезки фруктов и овощей. Дочь, как и многие дети, охотней ест фрукты-ягоды, чем какие-нибудь каши.
Но когда она ела каши или какой-то другой гарнир типа макарон или картошки, я заметила, что из этой тарелки ей было очень удобно зачерпывать еду. А дочке всего лишь 1,2 года, координация еще подводит иногда.
Тарелка очень понравилась. Она не только красивая, но и удобная в уходе и качественная!