Опубликовано 22 Май, 2022 - 19:08

ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!

Мне уже за 40, тип кожи - комбинированная, с преобладанием жирных участков.

Основные проблемы - расширенные поры, жирный блеск, морщинки и потеря тонуса, упругости.

Дома я очень люблю применять для решения этих проблем различные маски, а особенно нравятся мне тканевые, которые я заказываю чаще всего на Wildberries, если вижу выгодную акцию.

Так вышло и в этот раз - искала тканевые маски и в итоге купила два набора, в одном 15 штук, в ругом 5, и вот во втором как раз и была Farmstay Real Peach Essence Mask с экстрактом персика.

Радует прежде всего ценник, 5 масок (с разными "вкусами") обошлись мне всего в 143 рубля, то есть одна маска стоит порядка 28 рублей. В магазинах моего города видела как-то их же, но по 90 рублей. А зачем переплачивать, если можно купить дешевле?)

Итак, теперь расскажу о своих впечатлениях.

ТКАНЕВАЯ МАСКА ДЛЯ ЛИЦА Farmstay Real Peach Essence Mask

Страна производства - Корея

Цена - 28 рублей

Приобрести можно в интернет-магазинах

ОПИСАНИЕ:

Тканевая маска с экстрактом персика питает и заряжает кожу энергией, делает ее гладкой и шелковистой. Экстракт плодов персика оказывает на кожу смягчающее и тонизирующее действие.Применение: извлеките маску из упаковки, нанесите на лицо, расправьте. Оставьте на 15-20 минут, затем удалите. Делайте легкий массаж подушечками пальцев, пока остатки маски полностью не впитаются.Для охлаждающего действия поместите нераспечатанную маску заранее в холодильник. Для разогревающего эффекта поместите нераспечатанную маску в теплую воду (50-60 градусов) на 2-3 минуты. Рекомендуется использовать 2-3 раза в неделю для максимального эффекта.

Оформление самое привычное для тканевой маски.

Яркий красивый пакетик с изображением сочного персика и со всей необходимой информацией на лицевой и оборотной стороне:

Упаковка довольно легко вскрывается, сбоку имеется специальный надрезик для этого, вот там и необходимо вскрыть:

Сама маска очень обильно пропитана эссенцией с ароматом персика, пахнет и правда очень вкусно.

Лекало маски из 5 возможных баллов на твердую четверку.

Оно удобное и ладно скроенное, но мне оказалось немного великовато, что не критично.

Сидит удобно, прохлада и комфорт моей коже в процессе применения были обеспечены на все сто.

Что еще добавить? Маска комфортная, удобная, для глаз прорези выполнены нормально.

Результат тоже меня впечатлил - кожа как будто "выпила" за 20 минут всю пропитку из маски.

Лицо стало очень свежим, ровным и гладким, напитанным влагой, увлажнение здесь отменное, отличное просто.

Освежает, выравнивает рельеф, как будто даже повышает упругость и плотность кожи (по крайней мере, по моим ощущениям), поры менее заметны, морщинки разглажены, лицо как будто светится изнутри, и при всем этом после снятия маски у меня не было никакого чувства липкости или жирности на коже, не хотелось бежать и смывать с себя остатки эссенции.

Итак, могу с уверенностью сказать, что маска мне прекрасно подошла, она освежает и омолаживает даже такую возрастную кожу комбинированного типа, как у меня, и стоит при этом сущие копейки. Одним словом - это чудесное средство в домашнем уходе за собой!

ТКАНЕВАЯ МАСКА ДЛЯ ЛИЦА Farmstay Real Peach Essence Mask мне очень нравится, о покупке не жалею, отличное средство для увлажнения и разглаживания кожи!

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Желаю Вам только самых удачных покупок! Smile

Достоинства
  • Выравнивает тон лица
  • Маска не сползает при использовании
  • Милый дизайн
  • Много сыворотки
  • Питание
  • Придает коже сияние
  • Приятно пахнет
  • Смягчает