Опубликовано 20 Октябрь, 2015 - 23:55

Добрый день))))

Сегодня расскажу о Туши для ресниц Rimmel 24HR Supercurler Mascara.

Это первый отзыв про тушь.

Где купить и цена?

Я предполагаю, что такую тушь можно будет купить во всех известных магазинах косметики. В РИВ ГОШ, я посмотрела на сайте в интернете, она стоит 418 рублей, но я ее не покупала.

Откуда она у меня?

На этом замечательном сайте я увидела отзывы о сайтах в интернете, которые бесплатно рассылаю продукцию для тестирования. И вот я наткнулась на сайт Buzzaar. Решила попробовать заказать и вот неделю назад доставили мне коробочку с косметикой абсолютно бесплатно, позже подробно расскажу о сайте.

Упаковка:

Моя тушь просто лежала в общей коробке без всякой упаковки.

А ВОТ МОЯ САМА ПОСЫЛОЧКА))) позже напишу большой отзыв про всю коробочку

Внешний вид:

Сама тушь сиреневого блестящего цвета, я имею в виду сам пузырек, а сам тушь черного цвета.

Щеточка толстенькая и изогнутая. Тушь не просто закручивается,а в добавок ещё и защелкивается.

Запах:

Знаете сейчас написала этот пункт плана и совершенно не помню какой у нее запах...

проверила... не могу сказать, что запах приятный, но вполне нормальный, просто он не резкий, поэтому я даже не могла вспомнить как она пахнет, пока не открыла и не понюхала.

Цвет:

Тушь стандартного черного цвета.

Качество:

Замечательная тушь, тут многие могут сказать, что досталась бесплатно, вот поэтому хорошо отзываюсь о ней, но она на самом деле очень хорошая, просто сравнивая с теми тушами которые у меня были эта очень хорошая, как только у меня она закончится и куплю такую же, уже решила.

Так ещё раз о качестве:

1) Я никогда не пользовалась щипчиками для закручивания ресниц, поэтому не могу сказать, что выкинула их))) как говорит реклама. Но с тушью ресницы не плохо подкручены.

2) БЕЗ КОМОЧКОВ!!! реально без комочков, это так классно, когда тушь ложится ровным слоем, ровно обволакивает реснички.

3) Тушь не осыпается, весь день хорошо держится на ресничках, весь день то есть с 7.00 - до 23.00, обычно после уже смываю, то уже успела случайно с ней заснуть, и знаете она и за ночь не пострадала))) так что можно красится раз в неделю))) шучу) Но стойкость действительно отличная.

4) Смывается мицеллярной водой очень хорошо.

5) Водостойкость? не знаю, по дождь не попадала и не плакала с ней, а вот если просто умыться большим количеством воды, то тушь потечет.

Как я крашу?

Я крашу в один слой, мне достаточно.

Реснички выглядят объемными и более менее натуральными.

Ещё журнальчик есть к этой туши, поэтому прилагаю фотки из него.

Там по условиям акции я должна была раздать 5 тушей подружкам, так вот тушь всем абсолютно понравилась)))

Это не все странички журнальчика (тут только про тушь), все будут в полном отзывы о посылке)

РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ, хоть и не бесплатно, но цена то невысокая))

Достоинства
  • Аккуратно ложится
  • Без комочков
  • Изогнутая щеточка
  • Не сыпется в течении суток!!!
  • Объем ресниц достигнут
  • Подкручивает
  • Ресницы выглядят натурально
  • Стойкая
  • Яркий дизайн упаковки
Goksanaрекомендует
21.10.2015
Я не могу без щипчиков. Без них мои ресницы прямые, как палки. А тушь такую можно купить.
21.10.2015
Ne blondinka, а я даже никогда не пользовалась щипчиками)
Заинтересовали коробочкой Big smile
очень естественно смотрится)
21.10.2015
Люблю такие кисточки и туши без комочков, так что к этой однозначно присмотрюсь.
21.10.2015
Девочки, присмотритесь к ней, она реально классная))
21.10.2015
хорошая тушь,надо будет и мне ее попробовать Smile
21.10.2015
Мне понравилась, что реснички разделенные!
21.10.2015
Симпотично смотрится, теперь с нетерпением буду ждать отзыв на сайт Buzzaar Smile
21.10.2015
dreams22,в ближайшее время будет, времени не хватает писать)
Хороший результат.
21.10.2015
хорошо, когда средство по всем параметрам подходит Smile
21.10.2015
Хорошо лежит на ресничках)
21.10.2015
Если без комочков, то мне точно нужно!
21.10.2015
что это за такой классный сайт?! пошла изучать! А тушь вроде неплохая!
21.10.2015
С этой маркой я не знакома, но судя по отзыву неплохая.
На каждый день неплохо Smile
прикольная тушь Glasses
21.10.2015
без комков - здорово) жалко, что во всей красе ресничек не видно! В хорошем качестве)
22.10.2015
Мне щеточка такая нравится в тушках)
А у меня уже доверия к ней нет, каждый день по 5 штампованных отзывов пишут в 2 строчки и у всех 5 баллов, в общем пока сама не попробуешь, не убедишься, какая она окажется.
Хорошая тушь, ресницы становятся и густыми, и выглядят натурально. Здорово! Smile
23.10.2015
А я уже не успела на эту акцию(((
24.10.2015
хорошая тушь)))
28.10.2015
А мне с последней тушью от Риммель не очень повезло, но все равно засматриваюсь на продукцию этой фирмы. Smile
31.10.2015
возьму на заметку)
06.11.2015
результат мне понравился. Но вот не люблю такие кисточки. А есть такая же только с силиконовой?
16.11.2015
а мне такие щеточки склеивают, к сожалению Sad
22.11.2015
beautykasia, не знаю
01.12.2015
классная, и повезло что досталась бесплатно))
20.12.2015
Кисточка классная, нужно попробовать!