Опубликовано 13 Январь, 2014 - 20:43

Всем доброго времени суток)

Я хочу рассказать о туши для голубых глаз)Только одно название заставляет заинтересоваться.Но это не значит , что тушь не подойдет для другого цвета глаз,просто если у Вас голубые глаза она смотрится более лаконично и интересно)Но так же есть,такая тушь для других цвет глаз.Зеленых,ореховых и коричневых .

От природы у меня длинные ресницы,поэтому кисточки меня устраивают многие,но эта просто удивила !Кисточка у тиши очень удобна,,силиконовая,без каких либо проблем крашу ресницы в один слой ."Носик" у кисточки позволяет прокрасить ресницы,даже в уголке глаза.

Естественно ,мне понравилось , что она для определенного цвета глаз(голубых).Цвет у нее темно-серый с синим оттенком .На свету он мерцает).Я не люблю черные туши,т.к цвет волос у меня русый и ресницы светлые. Она хорошо прокрашивает ресницы,удлиняет и разделяет!

Так же она легко наносится и смывается тоже великолепно!)))Точную цену не знаю ,но по отзывам рублей 350.

(Левый глаз с тушью,правый без)

Всем советую эту тушь))))

Недостатки
  • Не нашла
ket2904рекомендует
13.01.2014
Я совершенно ничего не поняла в рассказе... При чем здесь коричневая тушь? Кому Вы пожаловались, что в итоге счастье привалило в виде серой туши с "блистюшками"? Откуда привалило? Простите, но совершенно не последовательный и не содержательный отзыв, больше похож на набор слов. Простите за прямолинейность.
13.01.2014
я запуталась Big smile что к чему?