Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 12:02

Доброго времени суток! Приобрела совсем недавно тушь Maybelline Great Lash Lots of Lashes Mascara и не могу не оставить о ней свой отзыв. И так, очень долгое время я не могла выбрать себе тушь, а все потому что в моей голове не укладываются цены и количество мл туши в тюбике. На складах туши MAYBELLINE стоят ровно полцены, чем на прилавках наших магазинов. При том, что те же самые туши MAYBELLINE на их официальном сайте стоят от 4$. Теперь о самой туши: Щеточка силиконовая с равномерно удлиняющимися зубчиками. Я такой щеточкой пользовалась впервые, благодаря гибкости и суженому кончику силиконовой кисточки можно прокрасить реснички в уголках глаз. Тушь отлично прокрашивает, разделяет и удлиняет реснички; равномерно без комочков ложится на ресницы; быстро высыхает, благодаря чему не оставляет отпечатков на верхнем веке, не осыпается в течение всего дня. Еще она очень легко смывается комочками, не оставляя черных разводов вокруг глаз. Минус наверное в ней один, она не дает объема((( А купила я ее по разумной цене всего за 155руб!!!

Достоинства
  • Без комочков.не осыпается
  • Не склеевает ресницы
  • Удлиняет
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Для меня их нет
knopkaqwertyрекомендует
  • 24.03.2015
    Добрый день, дорогие читатели! Сегодня я вам расскажу о Туши для ресниц! Эту тушь мне подарили на Новый год. И в первый же день я ей накрасилась, тк это моя первая тушь, сразу я ничего плохого не заметила...Вроде бы прокрашивает каждую ресничку, а тюбик, так это просто шедевр!..
  • 19.09.2013
    Попробовала в разное время достаточное количество туши от MAYBELLINE, но эту как-то игнорировала. Прочитав на сайте вполне неплохие отзывы о ней решила испытать ее, тем более цена невысокая, если и не подойдет, то не так обидно. Что же могу сказать о туши: Дизайн симпатичный, яркий.
  • 01.09.2013
    Это один из немногих случаев, когда тушь за такие смешные деньги (в Рубль Буме - 126 руб, в Рив Гош - 160 руб) была так хороша в использовании. Отлично удлиняет и придает объем, не склеивает реснички, не засыхает в тюбике быстро.