Опубликовано 1 Ноябрь, 2019 - 11:18

полгода или более

Здравствуй, дорогой читатель!?️

Думаю, что каждая девушка хочет быть прекрасной, именно поэтому ищет для себя идеальную уходовую и декоративную косметику. Сегодня я хочу поделиться своим мнением о популярной туши для ресниц MAYBELLINE Great Lash Blackest Black.

Тушь для ресниц MAYBELLINE Great Lash Blackest Black

Объем: 12,5 мл.

Стоимость: от 189 рублей.

Где купить:Летуаль, Рив Гош, Золотое яблоко.

Производитель: Италия.

Подробнее о самой туши:

Тушь продается в очень ярком флаконе, который сложно перепутать с чем-то. Не припомню никакой защитной пленки, что грустно. Щёточка с жестким основанием, которая для меня показалась не очень удобной, так как я любитель силиконовых щеточек.

Тушь для ресниц MAYBELLINE отзывы

Тушь очень компактная, со временем жизнь ее может потрепать, и все наклейки перестанут иметь столь чудесный вид, но у меня ещё держится, а покупала я ее в декабре 2018 года.

Вся информация написана так мелко, что невозможно ничего прочитать. Единственное, что я увидела ,так это то, что годна она до 5.12.2020.

Тушь для ресниц MAYBELLINE

Нанесение и мои ощущения:

Очень громкая реклама, которой очень хочется верить:

Возвращение легенды! Классическая форма кисточки и оттенок чернее черного для самого кокетливого взгляда! Объем, цвет и аккуратное нанесение. Great Lash Blackest Black от Maybelline NY - любимая тушь миллионов женщин!

А что же на деле?

Кисточку удобно держать в руке, щёточка действительно классическая, а оттенок-черный. Очень легко наносится, но отпечатывается на верхнем веке, поэтому я всегда предельно осторожна. Я из тех, кто не верит в сказки про объем и всю такую прочую дребедень, а верит в то, что тушь подкрашивает вашу светлую часть ресниц и поэтому получается красота.

В роли подопытных имеются:

В левой части ринга-мой левый глаз и Cabaret premiere Vivienne sabo. До и после нанесения туши.

И теперь мой правый глаз и тушь MAYBELLINE Great Lash Blackest Black.

Чтобы увидеть есть ли разница смотрим далее.

Мне кажется, что разницы абсолютно нет.

Ресницы я крашу в один слой, иначе же они становятся слишком тяжёлые и как у беренки, поэтому с ними я долго ходить не могу, сразу хочется умыться и не таскать тяжести.

В небольшой дождь и снег тушь держится, но в сильный ливень и снегопад, а если я ещё и глаз потру, то все, где-нибудь, да останется отпечаток. Так же, спустя какое-то время тушь начинает сохнуть и при использовании появляются комочки, которые вы можете увидеть на обеих моих любимицах тушей. Но даже спустя столько времени я все равно ими пользуюсь и результат очень даже неплохой.

Смывается тушь любым средством для снятия макияжа, например, сейчас пользуюсь мицелляркой от RICHE.

Состав невозможно увидеть на самой тубе, и на других сайтах я не нашла, да и мне не особо важен состав туши, если честно. Я больше люблю выискивать что-то в уходовой косметике и меньше в декоративной, но которая наносится непосредственно на губы, а потом уже лицо.

Общие впечатления и итоговая оценка:

Считаю тушь за такую цену просто находкой, она идеально черная, удобная и очень долго мне служит, если задуматься ,то с декабря прошло уже 10 месяцев, хоть я и использую ещё и от Vivienne sabo, все равно она держится молодцом.

Тушь для ресниц мэйбилин отзывы

Действительно, бОльшая часть результата зависит от Ваших природных данных, поэтому попробовать советую, чтобы понять подойдёт вам или нет, тем более цена уж слишком манит.

Тушь советую, мне очень нравится.

Читайте о главном противнике данной туши - тушь для ресниц Vivienne sabo Cabaret premiere.

Благодарю Вас за внимание!?

Достоинства
  • Веселый тюбик
  • Естественный эффект
  • Не осыпается
  • Низкая цена
  • Удобная в использовании
Недостатки
  • Отпечатывается на веках
Mrs.Valeriрекомендует
Нестареющая классика ?
А почему Back to School?
01.11.2019
Почему-то такие ассоциации вызывает она у меня, из-за оформления, наверное.
Понятно.
05.11.2019
Так эта тушь как раз вышла, когда мы учились в школе) Поэтому "back to scholl"- это прям в точку)
14.04.2020
На правом глазу мне больше нравится, как тушь лежит, ресницы более разделенные, наверное, потому что новая)
14.04.2020
Когда я писала отзыв, обеим был уже год почти ?
14.04.2020
Любимая тушь визажистов )))