Всем длинных и пушистых ресниц!
Я очень люблю эксперименты с декоративной косметикой. И сейчас от разнообразия продуктов представленных на полках косметических магазинов просто разбегаются глаза. Правда цены с каждым днем становятся все менее доступными, поэтому отдельно хочу поблагодарить сервис KryginaBox за их потрясающую коробочку красоты Bobbi Brown. Именно в ней мне и попалась миниатюра туши Lash Glamour Extreme Lengthening Mascara.
Производитель: Bobbi Brown, CANADA.
Объем: полноразмерный продукт - 7 мл, моя миниатюра - 3 мл.
Оттенок: Black, угольно- черный.
Цена: 2420 рублей.
Упаковка: очень стильная, с матовым покрытием.
Щеточка: силиконовая, очень удобная.
Где купить: Рив Гош, официальный сайт.
Новый золотой стандарт Бобби для ультра-длинных, идеально разделенных ресниц. Секрет? Усовершенствованная текстура с полезными для ресниц ингредиентами, которая работает вместе с уникальной щеточкой. Всего одно движение, и ресницы становятся заметно более длинными, выразительными. И так как эта стойкая тушь обогащена полученными из оливы смягчающими веществами, витамином В и влагоудерживающими агентами, она ухаживает за ресницами и хорошо держится, не растекаясь и не осыпаясь. Вы влюбитесь в свои ресницы.
Тушь отличного качества, стильная упаковка, удобная щеточка, потрясающе комфортного наносится и имеет глубокий черный цвет. Тушь позиционирует себя как удлиняющая и разделяющая и свои обещания она сполна выполняет, плюс прекрасно добавляет объема,если нанести ее в два слоя. Ей прекрасно можно сделать и легкий дневной макияж и более яркий вечерний. Без труда тушь можно накрасить в несколько слоев.
Плюсы:
- Отлично удлиняет и разделяет ресницы.
- Не ощущается на глазах, не вызвала зуд и раздражение.
- Легко смывается любым средством для снятия макияжа.
- Стильная упаковка и удобная щеточка, которой легко можно прокрасить и длинные и короткие ресницы.
- Можно использовать как для повседневного натурального макияжа, так и для вечернего.
- Щеточка небольшая и поэтому не марает веко при окрашивании.
- Не изменила свою текстуру за 2 месяца использования, не подсохла.
- Не жидкая текстура, не нужно ждать чтобы слегка подсохла.
- Не образует комочков во время нанесения.
Минусы:
- К сожалению, к вечеру, нанесенная в два слоя она может немного осыпаться.
- Очень дорого стоит.
- Сложно щеточкой подкрутить ресницы.
Если есть возможность и желание, то тушь безусловно стоит взять. Она очень комфортная в нанесении и делает взгляд очень выразительным, а ресницы максимально удлиненными и разделенными.
Я рекомендую!