Данная тушь привлекла своим шикарным оформлением. Дизайн выглядит очень здорово!)
Заказывала тушь на WB, стоит тушь всего чуть больше ста рублей!! Артикул - 93135290
Честно говоря, не ожидала от неё чудес, просто понравился дизайн и было очень интересно ее попробовать.)
Пришла тушь отлично запакована. В коробочке, дизайн которой тоже выглядит отлично. Красивое сочетание цветов и блики на свете.
На коробочке много информации, при желании можно воспользоваться переводчиком - камерой.
В коробочке - тушь на подложке.
Сама тушь выглядит ну очень эффектно, красота))
Щеточка достаточно удобная, прокрашивает реснички от корней до кончиков.
По консистенции тушь немного тянется, таких раньше у меня не было. Но привыкла к ней быстро. Наносится хорошо, но если делать несколько слоев, надо давать слоям подсохнуть около минутки. Так реснички получатся более выразительными и эффектными.
Тушь на глазах не ощущается, нет покраснений, слез. Весь день держится отлично, не осыпается. Реснички держат форму, как-будто только накрасилась.
Вообще тушь заявлена, как водостойкая, но пока под дождь или под снегопад с ней я не попадала.
Смывается тушь достаточно тяжеловато. Макияж смываю мицелярной водой, и для того, чтобы смыть тушь нужно было использовать по два ватных диска на один глаз и долго тереть.)
В целом, данная тушь - отличная находка! Всего сто рублей! Хорошо удлиняет, придаёт объём, держится весь день и не вызывает дискомфорта!) У меня короткие реснички, после наращивания, сейчас их восстанавливаю. Но даже мои ресницы увеличились в длине))
Ну, и, конечно, оформление, просто шикарно! Отличное сочетание зелёного цвета и серебра, выглядит очень эффектно. На свете тушь красиво переливается.
За такую стоимость ничего не ожидала от туши, но оказалось, что тушь просто отличная!) Держится весь день и отлично подчеркнёт взгляд, сделает его более эффектным.