Опубликовано 2 Февраль, 2016 - 13:06

У нас большой дом. Ребенок обычно спит или играет на втором этаже. За день я бегала по лестнице наверное очень много километров. Уставала ужасно. На помощь пришла моя мама. Именно она подарила мне эту замечательную вещь Видеоняня от Phillips Avent

Вот такой комплект. Камера плюс монитор. Камеру устанавливаем там, где спит или играет ребенок. Она может работать как от сети, так и от аккумулятора. Поэтому на улицу тоже можно выносить. А монитор забираем с собой.На мониторе есть кнопка включения, также можно другой кнопкой регулировать звук и чтобы экран не постоянно подсвечивал, а только тогда, когда ребенок кричит или двигается. Ну двигается, я обычно ставлю, когда дочка спит. Зашевелилась, монитор загорелся, я уже смотрю, что же там происходит.Сам монитор черно-белый. Есть цветные, но у них цена в разы дороже. Большой кнопкой можно регулировать яркость, а также включить несколько мелодий. Они будут играть у ребенка через камеру, пока вы подойдете или поднимитесь по лестнице.Сама камера тоже регулируется в разные стороны и вверх-вниз. Провод длинный, поэтому можно поставить в любую часть комнаты. Хочу еще добавить, что ночью не нужно оставлять ночник или свет. У нее отличная видимость в темноте.

В общем вещь действительно выше всех похвал. Я думаю, что она нам пригодится и когда дочка пойдет в школу. Будем смотреть, как она делает уроки.

Достоинства
  • Звуковые предупреждения
  • Мелодии
  • Ночничок
  • Отличная видимость ночью
  • Питание от сети и от батареек
  • Разная громкость
  • Реагирует на движения
Недостатки
  • Отсутствие штатива
Conechka-2015рекомендует