Опубликовано 23 Ноябрь, 2015 - 17:01

Пользоваться электрической зубной щеткой мне понравилось. Хотя я раньше я была консерватором в этом плане. Не понимала для чего нужны эти гаджеты: есть нормальная же щетка, вот и чисти ей вверх и вниз, как стоматолог показывал. Оказывается за то же время, что вы потратите на чистку обычной щеткой электрическая успеть очистить и отполировать в разы больше!

Это реально чувствуется на зубах. Эмаль гладкая, блестит. Зубы даже начали выглядеть белее через некоторое время.

Щетинка очень мягко и быстро очищает зубы от налета. Прочищает межзубное пространство. Это просто чудо какое-то! И десны при этом не травмирует! Производитель обещал даже массирование десен))) Но я этого не чувствую как-то. Может и не должна.

Вибрация при чистке передних зубов, конечно, не очень приятно ощущается. Но ради здоровья зубов можно и потерпеть немножко.

Щетка сделана очень качественно, хорошая гидроизоляция, пластик хорошего качества. Сразу чувствуется, что в руках не какая-то разовая вещь.

Пользоваться ей легко. Не нужно читать какие-то сложные инструкции. Все интуитивно ясно - вот зарядное, вот кнопка включения. Все. И только насадки менять раз в три месяца не забывать. Насадки, кстати у этих щеток универсальные. Можно даже детские использовать. Это для тех у кого одна щетка на всю семью (у каждой насадки - свое цветное колечко, так что не перепутаешь).

Хотя думаю, детям будет веселее пользоваться детской щеткой.

Эта модель работает от аккумулятора, что для меня очень удобно! Не нужно все время думать о батарейках. Зарядил раз в неделю и пользуйся на здоровье.

Я полностью довольна своим выбором.

ps. Пока выбирала себе щетку наткнулась на отзыв в интернете, если кратко: Щетка плохая, она покрылась плесенью. Я вообще в шоке. Люди, а если у вас в кастрюле плесень появится, кастрюля виновата будет???

Достоинства
  • Безопасность и герметичность корпуса
  • Зарядка от аккумулятора
  • Надолго хватает зарядки
  • Отлично чистит зубы
  • Полирует эмаль зубов
  • Простота в обращении
SDaryaрекомендует