Опубликовано 20 Ноябрь, 2015 - 16:01

Добрый день! Хотела бы описать свои впечатления о покупке новой электрической щетки Oral-B Professional Care 500. Меня уже долгое время преследует проблема очень чувствительных десен. Любое вмешательство стоматолога (во воемя чистки зубного камня) приводило к кровоточивости какое-то время и сильному дискомфорту. И вот по совету врача я купила себе электрическую щетку. Больше всего опасалась, что десны мои такой чистки каждый день не переживут, но к моему удивлению, оказалось, что щетинки довольно мягкие и боли я не испытывала. Зато качество чистки просто выше всяких похвал! Как будто чистишь каждый день зубы у стоматолога! Зубному камню можно сказать пока-пока! И сама щетка очень стильная, идеально подошла под интерьер моей ванной:) встроенный таймер помогает понять, когда надо переключиться чичтить другую сторону зубов, а длинный звуковой сигнал сообщает, что прошло 2 минуты, так что очень помогает контролировать время чистки. Также хочу отметить, что полного заряда хватает на 7 дней с учетом чистки 2 раза в день, довольно практично, так как не всегда вспоминаешь о такой мелочи, как зарядка щетки. А здесь есть индикатор, который показывает, что заряд кончается и пора поставить щетку на зарядку.

Результат более глубокой чистки заметен уже после недели использования.

всем рекомендую!

Достоинства
  • Надолго хватает зарядки
  • Отлично чистит зубы
  • Полирует эмаль зубов
  • Удобная
  • Эффективно очищает
Недостатки
  • Долго заряжается аккумулятор
Оксана Тарасоварекомендует