Опубликовано 5 Май, 2017 - 14:53

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Появилась на моей полочке вот такая новинка - Nivea Антиперспирант "Невидимая защита для черного и белого". Честно скажу, хоть от продукции Nivea у меня только положительные эмоции - не верилось, что вот совсем никаких следов... Итак, мои впечатления по-порядку:


1. Не оставляет следов на одежде. Да-да, действительно не оставляет! Я любительница футболок, с удовольствием ношу их в самой разнообразной расцветке, так вот НИ НА ОДНОЙ каких-либо следов не остается!


2. Защита от пота. Ну, здесь все просто - защита от пота)) Как минимум, обещанные 48 часов он действительно защищает.


3. Запах. Для меня очень важно, чтобы запах дезодоранта не был слишком навязчивым и не смешивался с ароматом духов. Идеальный вариант! Аромат антиперспиранта Fresh очень приятный, свежий и не мешает пользоваться любимой туалетной водой.


4. Защита от детей. Для меня это немаловажно, теперь не нужно прятать дезодорант на самую верхнюю полку, чтобы его не достали чьи-то шаловливые пальчики. Воспользоваться антиперспирантом можно только повернув крышечку, иначе нажимай-не нажимай, распыления не будет!


В общем, Nivea, как всегда, не подвела! Отличный антиперспирант, советую попробовать!

Достоинства
  • Блокировка от случайного распыления
  • Действительно защищает от пота
  • Защита от белых пятен на черном
  • Защита от желтых пятен на белом
  • Защищает от запаха при интенсивных нагрузках в течениидня
  • Не раздражает кожу подмышками
  • Не раздражает кожу, подходит для чувствительной
  • Нет белых пятен на черном
  • Отличная блокировка от случайного распыления
  • Приятных, легкий аромат
Недостатки
  • Нет недостатков
KaterinaIрекомендует
Читать все отзывы 254
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 254
Смотрите также