Опубликовано 21 Декабрь, 2023 - 11:35

Не так давно я приобрела достаточно бюджетный и довольно таки большой дезодорант-антиперспирант. Речь идет о дезодоранте Dove Invisible Care. Мой выбор пал именно на этот антиперспирант по той причине, что он стоил очень дешево, да и к тому же, у него был большой объем и я поняла, что нужно его брать.

Общая информация

Тип - дезодорант-антиперспирант

Объем - 250 мл

Стоимость - 278 рублей

Тип дезодоранта - спрей, аэрозоль

Срок годности - 36 месяцев

Страна-производитель - Великобритания

Информация от производителя

Почувствуйте уверенность в себе с антиперспирантом Дав Невидимая забота, который заботится о вашей красоте и комфорте. Его аромат водяной лилии и розы дарит вам свежесть, защиту от пота и неприятного запаха на протяжении целых 48 часов. Наша уникальная формула не содержит этилового спирта, на четверть состоит из увлажняющего крема. Это идеальный выбор для заботы о нежной коже подмышек, помогая снизить раздражения и делая вашу кожу более мягкой и ухоженной. Создает ощущение свежести и комфорта в течение дня. Вы будете чувствовать себя свежей и уверенной независимо от ситуации. Верим, красота должна быть доступна всем, наши продукты призваны подчеркивать естественную красоту, быть источником уверенности.

Информация о составе

Isobutane, Aluminum Chlorohydrate, PPG-14 BUTYL ETHER, Cyclopentasiloxane, Propane, Parfum, Butane, Disteardimonium Hectorite, octyldodecanol, Dimethiconol, Propylene Carbonate, aqua, Propylene Glycol, Citric Acid, Benzyl alcohol, citronellol, Limonene, Linalool, HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL

Внешний вид дезодоранта

Дезодорант-антиперспирант находится в белом флаконе. Сам по себе флакон достаточно большой. Посередине расположена информация о бренде этого дезодоранта, также здесь находятся различные условные знаки.

Дезодорант-антиперспирант Dove Invisible Care

Верхняя часть представлена прозрачно-розовой крышкой.

Дезодорант-антиперспирант Dove Invisible Care

На задней части флакона расположена информация о применении, о мерах предосторожности, о составе, об изготовителе, об объеме.

Дезодорант-антиперспирант Dove Invisible Care

При открытии крышки можно увидеть дозатор-распылитель и розовую "кнопку", на которую нужно нажимать для того, чтобы вышло содержимое дезодоранта.

Дезодорант-антиперспирант Dove Invisible Care

На нижней части находится срок годности дезодоранта.

Ожидания от дезодоранта

• чтобы устранял неприятный запах
  • чтобы не выделялся пот
  • чтобы расход был экономичный
  • чтобы не было той самой белой пудры, которая остается на коже от дезодорантов
  • приятный аромат

Использование дезодоранта и впечатления

Данный дезодорант я использую на постоянной основе. Я его обязательно наношу на очищенное тело, иначе будет неприятный запах. Брызгаю небольшое количество средства. Потом жду полного высыхания дезодоранта в кожу.

Момент, который мне сразу не понравился и он проявился практически сразу - это остаток пудры на теле. Причем эта пудра долго не исчезает и происходит следующее: на одежде начинает оставаться вот эта белая пудра либо она просто распадается по всему телу. Мне это совершенно не понравилось.

Но это единственное, что мне не понравилось в этом дезодоранте.

В остальном дезодорант мне очень понравился. Он прекрасно держит стойкость, максимально стойкость продержалась ровно сутки. И за эти 24 часа ни разу не было неприятного аромата, также не выделялся пот.

Еще у этого дезодоранта очень экономичный расход. По моему мнению этого дезодоранта спокойно хватит больше чем на два месяца.

Также у этого дезодоранта приятный аромат. Аромат больше косметический, чем с каким-то определенным ароматом. Такой аромат мне пришелся по душе и вообще я заметила, что при использовании этого дезодоранта можно забыть об использовании какой-либо парфюмерии, поскольку дезодорант дарит стойкий и яркий аромат на весь день.

Достоинства

• Недорогая цена
  • Приятный аромат
  • Хорошо держит стойкость весь день

Недостатки

• Остается пудра, которая впоследствии марает одежду

Вывод

Дезодорант-антиперспирант Dove Invisible Care мне очень понравился, у него прекраснейший аромат, он очень долго держит стойкость. Но вот момент с пудрой меня очень сильно разочаровал, мне совершенно не понравилось то, что эта пудра остается на теле и попадает на одежду и тем самым ее марает. Но несмотря на этот момент я все же рекомендую дезодорант к приобретению!

Достоинства
  • Большой объем
  • Бюджетная цена
  • Хорошая стойкость
Недостатки
  • Остается пудра
n_nekeрекомендует
23.12.2023
Буду выбирать без пудры, белый налет это нехорошо )