Опубликовано 10 Июнь, 2020 - 07:30

Открыла для себя новый вкус шоколада... Ritter sport macadamia. Насколько я сладкоежка и перепробовал кучу разных шоколадок, этот мне запал в душу. Теперь только его, потому что данному шоколадку конкурентов нет.... Он идеален, вкусовые качества на высоте. Стоит купить и останетесь довольны очень на долго. Рекомендую всем всем.

Шоколад Ritter sport macadamia просто очень вкусный, просто тает во рту.очень нежный и запах просто восхитительный.

Чувствуется что шоколад Ritter sport macadamia очень натуральный, не как некоторые пластилиновые. Очень подойдёт на подарок, упаковка очень презентабельная. Выглядит дорого, что кстати и соответствует вкусу. Цена не завышенная, хотя качество очень даже отличное. А в сочетании с орехами просто вкус бомба. Орехи кстати не из дешёвых. Настоящие цельные орехи, их там очень много. . Очень замечательное сочетание данного шоколада и орехов. Даже давала попробовать своему маленькому ребёнку, не боясь испортить зубы, потому что в составе только натуральные продукты. Так что смело можете кушать как сами так и давать детям. Моему ребёнку очень понравилось, теперь за хорошее поведение всегда покупаю это шоколад Ritter sport macadamia. Размер порции достаточно большой, хватит попить чаю не один раз. Доступен шоколад в любом магазине. Упаковка очень удобная, легко открывается, не шебуршит. Компактная. Запомните название Ritter sport macadamia и бегите в магазин за ним, я очень довольна.

Достоинства
  • Запах
  • Орехи очень хрустящие
  • Очень много цельных орехов
  • Очень нежный
  • Поднимает настроение
Недостатки
  • Нет
Джепкорекомендует