Опубликовано 12 Июль, 2019 - 17:16

  • Опыт использования:
    несколько раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Девушки, приветствую вас в своем отзыве!

Я продолжаю тестировать популярные тональные основы и сегодня мне хотелось бы поговорить с вами о тональном креме от бренда Eveline, который называется "Liquid Control". В данный момент я нахожусь в поисках идеальной тональной основы, которая будет подходить для моей кожи и отвечать моим требованиям. Давайте разберемся, удалось ли это Эвелин.

Забегая вперёд, хочу сказать, что этот бренд я нежно люблю, у меня есть их некоторые продукты и в целом, качество меня всегда удовлетворяет и я вполне приписываю себя к поклонникам Эвелин. Однако, тональных основ от этого бренда у меня никогда не было, поэтому мне было очень интересно посмотреть, какое качество меня ждёт. Но почему - то я была уверена, что все будет хорошо)) Начнем!

 

Информация

  • Название: Тональный крем Eveline LIQUID CONTROL
  • Стоимость: 445 рублей
  • Где купить: Подружка, Wildberries, OZON и любой магазин косметики
  • Объем: 32 мл
  • Страна-производитель: Польша
  • Срок годности: 6 месяцев после вскрытия
  • Состав:

Aqua (Water), Dimethicone, PEG-10 Dimethicone, Talc, Isododecane, Trimethylsiloxysilicate, Nylon- 12, Glycerin, Propylene Glycol, Sodium Chloride, Phenoxyethanol, PEG/ PPG- 18/18 Dimethicone, Trimetoxycaprylylsilane, Magnesium Sulfate, Parfum, Disteardimonium Hectorite, Caprylyl Glycol, DMDM Hydantoin, Chlophenesin, Propylene Carbonate, EDTA, May Contain (+/-): CI 77891 (Titanium Dioxide), CI 77491, CI 77492, CI 77499.

 

• Внешний вид •

Тональная основа Liquid Control выпускается вот в таком флаконе из матового стекла. Оформление стильное, мне нравится. На лицевой части расположено название бренда, самой основы, обещание производителя. Кстати, обещают нам эффект "baby face" и дальше мы разберемся, так ли это.

Производитель сделал для нас отдельное напоминание, в виде наклейки на крышечке, о том, что перед использованием тональное средство необходимо встряхнуть.

С другой стороны основы расположен номер оттенка, описание самого тонального средства. Там же можно найти способ применения и срок годности после вскрытия, он составляет 6 месяцев, так что не экономим))) Кстати, вы можете отклеить заднюю наклейку и внутри будет полное описание состава. Если вам интересно узнать состав до покупки, вы можете изучить его сверху, я вынесла его в отдельный пункт.

Крышечка у тональника откручивается и сняв её, мы видим, что дозатор выполнен в виде пипетки.

Для кого-то это будет плюс, для кого - то это минус. Лично я больше люблю помповые дозаторы. Честно говоря, у меня это первое тональное средство с дозатором в виде пипетки))

 

• Консистенция и аромат •

Тональная основа довольно жидкая! Если сравнивать её с этой основой от Катрис, Эвелин заметно отличается. Если вы нанесете на руку капельку тонального средства, капля будет довольно активно стекать по коже вниз.

С применением никаких проблем нет, даже пальцем крем отлично тушуется и распределяется без каких-либо переходов.

Впитывается в кожу очень быстро, буквально за считанные секунды.

Аромат очень приятный, очень легкий и совершенно ненавязчивый. Напоминает мне, честно говоря, какую-то туалетную воду, но я никак не могу вспомнить её название)) Ну очень классный. Во время нанесения чувствуется, и некоторое время после, затем исчезает.

 

• Оттенок •

В линейке LIQUID CONTROL представлены шесть оттенков тональной основы:

  • 005 IVORY
  • 010 LIGHT BEIGE
  • 015 LIGHT VANILLA
  • 020 ROSE BEIGE
  • 030 SAND BEIGE
  • 030 WARM BEIGE

У меня оттенок 020 Rose Beige. Вообще, я приписываю себя к белоснежкам, но моя кожа имеет желтый подтон, из - за чего большинство (да практически все) корейские крема мне не подходят по оттенку. Они то с какой - то серостью, то с розовинкой, мне же нужен крем с желтизной. И я стала искать её в тональных основах.

Что касается данного оттенка - с ним я пролетела. Он темнее моей кожи и в нём всё же присутствует лёгкая розовинка. Я думаю, что мне больше подошел бы 015 Light Vanilla, он как раз - таки с желтизной, как мне и нужно. Так что я обязательно приобрету это средство в другом оттенке и дополню отзыв.


• Мои ожидания •

Ничего сверхъестественного:

  • Хорошая маскирующая способность (краснота, постакне)
  • Ровный тон лица
  • Отсутствие эффекта маски
  • Хорошая стойкость
  • Отсутствие блеска на лице
  • Чтобы не появились воспаления
  • Не забились поры
  • Чтобы не подчеркивал шелушения

 

• Опыт использования •

  • Моя кожа комбинированного типа, сухая в зоне щек и лба. Склонна к периодическим высыпаниям и шелушениям, имеются расширенные поры, следы постакне.

Тональную основу я носила при помощи пальцев, из - за её консистенции мне больше понравилось наносить основу именно этим способом. Но кисть или влажный спонж тоже можно использовать, если вам так будет удобно. Просто я меняю способ нанесения, в зависимости от консистенции и особенностей тональных средств.

Распределяется тональная основа по лицу очень хорошо, но из - за того, что застывает она очень быстро, зевать не стоит)) Быстренько нанесла и быстро растушевала.

Что я заметила в процессе использования: крем подчеркивает шелушения. Но, честно говоря, это особенность всех тональных основ, которые нацелены на матовость кожи и от этого никуда не деться. Поэтому я все же советую не использовать данную основу, если в данный момент у вас есть какие-то проблемы с кожей. Например у меня шелушения бывают часто и если они появляются, я конечно же не наношу матовые основы, а использую BB крем который не подчеркивает. Но в целом, неровности крем сглаживает, например, эта основа от Catrice их подчеркивает. А вот Эвелин наоборот, поры как то смягчила, сгладила.

Что касается оттенка, я уже сказала, что мне не подошёл. Он темнее моей кожи, хоть и не на много. Знаю, что некоторые девочки писали о том, что их тональное средство окисляется. Честно говоря, конкретно у своего оттенка 020 Rose Beige я не заметила никакого окисления. Видимо оттенки отличаются не только цветом.

Сразу после нанесения лицо приобретает гладкость и матовость. Вот и эффект "Baby Face", который нам обещал производитель. Я не вижу никакого присутствия блеска. И такое состояние кожи сохраняется в течении дня, нет необходимости поправлять макияж, или использовать матирующие салфетки. Кстати, пудру я не использовала.

Покрытие у тональной основы достаточно плотное, хорошо скрывает покраснения. Но если у вас есть какие - то глобальные проблемы, в виде больших красных акне, я всё же рекомендую точечно воспользоваться консилером или корректором. Чтобы скрыть небольшие покраснения кожи - эта тональная основа вполне подойдет!

Понравилось, что нет липкости после использования, я не нахожу тональное средство на экране своего телефона.

Так же нравится, что можно контролировать плотность нанесения. Если вам мало одного слоя, можно нанести второй. Но спешу вас заверить, что все - таки одного слоя будет достаточно.

 

• Итог •

Что хотелось бы сказать в целом: данная тональная основа от Eveline мне понравилась! Она делает кожу мягче что - ли. Мне понравилось так же то, что она не окисляется. И я обязательно куплю эту тональную основу в другом оттенке, который подойдёт мне больше.

Эвелин в очередной раз не подвели и сделали достойное тональное средство, которое не стыдно порекомендовать знакомым. Я всё же считаю, что оно больше подойдёт обладательницам не проблемной кожи, за счёт того, что она может подчеркнуть шелушения.

Подведем итог в виде обозначения достоинств и недостатков.

 

Плюсы:

  • Невысокая стоимость
  • Стойкость
  • Приятный аромат
  • Хорошая перекрывающая способность
  • Матовость лица сохраняется в течении дня
  • Хорошо выравнивает тон
  • Мой оттенок не окисляется
  • Не забивает поры
  • Не провоцирует воспаления
  • Не ощущается на коже

Минусы:

  • Подчеркивает шелушения

 

Тональный крем Eveline LIQUID CONTROL рекомендую к покупке!

Еще мои отзывы:

Достоинства
  • Высокая стойкость
  • Легкая текстура
  • Не окисляется
  • Не ощущается на коже
❤♥LisenOK♥❤рекомендует
Читать все отзывы 377
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
12.07.2019
Уши прекрасны! Где брала? 😇 😁
12.07.2019
На сайте beautynetkorea 😂
12.07.2019
Вообще неправда. У меня круглая, большая, корейская, наполненная умными мыслями, голова. 😁 А почему ты не могла их купить в нормальном магазине? Эх((
12.07.2019
Да когда маски заказывала их увидела, не могла не купить)))) на али есть такие вроде бы
12.07.2019
ох, классный он, конечно, но у меня, кажется, слишком темный для меня оттенок - хотя на вас прям отлично смотрится. вот думаю надо бежать в магазин и брать более светлый тон 😁
12.07.2019
Освещение, конечно, играет роль. Шея все равно отличается от лица. Ну ничего, пойду за другим оттенком. Потому что тональная основа классная 😊 Возьму себе 015
12.07.2019
А мне так нравится естественный цвет лица ??и ушки крутые просто???
12.07.2019
Я тоже их люблю, но у кореянок походу еще и головы маленькие)))) мне поджимает она немного 😁
12.07.2019
Он мне больше напомнил по формату и описанным тобою свойствам другой тон катрис - liquid coverage
12.07.2019
Все верно) Не просто так сравнивают как раз таки liquid coverage и liquid control, они очень похожи) Но от Катрис у меня есть только All Matt, до coverage я еще не добралась 😁
12.07.2019
Я думаю, что с твоим типом кожи лучше не coverage, а liquid radiance, он увлажняющий и как раз с желтым подтоном))
14.07.2019
даже оттенок хорошо подошел, я хз что с моим тоном эвелин не так, я хочу такой же эффект)))
14.07.2019
Красавица, а крем слегка темноват. Я тоже не люблю тональники с розоватым полотном ?
17.07.2019
Что ли тоже купить себе 😁
Спасибо за подробный отзыв)
Другие отзывы
Читать все отзывы 377
Смотрите также