Опубликовано 9 Май, 2023 - 10:48

Здравствуйте дорогие читатели!

Мне очень приятно, что вы заглянули в мой отзыв.

Речь пойдет о средстве-Парфюмированный гель для душа S Parfum&Cosmetics T-04 CODE CERISE

🌿 Общая информация о средстве:

Объем: 200 мл

Стоимость: 490 р

Прямая ссылка на товар НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ТУТ

От производителя:

Удовольствие от любимого парфюма можно получить и с гелем для душа.

🌿 Упаковка средства.

Парфюмированный гель для душа S Parfum&Cosmetics T-04 CODE CERISE продается в стильно выглядящем флаконе из надежного пластика.

Товар был надежно упакован в плотную коробочку.

И лежал на подложки из тишью.

Дозатор имеет небольшое отверстие, которое можно открыть нажав пальцем на диск топ.

Часть упаковки не прикрытая этикеткой прозрачная и в этом месте удобно визуально наблюдать за расходованием средства.

Сама этикетка вполне информативная.

На упаковке контроль первого вскрытия выглядит вот так и представляет собой клейкую этикетку, которая была приклеена весьма надежно .

А еще посмотрите какие яркие и красивые рекламные брошюрки лежали в моем заказе.

Я прям мимо не могу пройти- пролистала и уже отметила для себя несколько "хотелок" на будущее.

Ну и отдельное спасибо бренду за возможность познакомится с новым для меня средством.

Это я сейчас говорю о том, что в заказ был вложен пробник продукции.

🌿 Характеристики средства.

Цвет- необычный, не стандартный, очень красивый- розовый с перламутром

Аромат- сладкий, вишневый

Консистенция- средней густоты

🌿 Применение и эффективность средства.

Парфюмированный гель для душа S Parfum&Cosmetics T-04 CODE CERISE выглядит просто шикарно и я сейчас даже не про сам флакон , а про его содержимое.

Цвет у геля такой жизнерадостный, девчачий, перламутровый.

Мне нравится им пользоваться даже не прибегая к мочалке.

С мочалкой пенки в разы больше-

Моюсь я каждый день, а то и не один раз сейчас, когда уже бывает довольно жарко и люблю чтобы у меня в ванной комнате всегда был выбор и стояло много пузырьков со средствами для душа, так вот последнее время руки все чаще тянутся именно к этому косметическому продукту.

Мне очень нравится его ягодный аромат.Он заполняет ванную комнату и после принятия душа еще какое- то время сохраняется на коже тела.

Обещания производителя:

Аромат геля поднимет настроение, а увлажняющий комплекс на основе коллагена, алоэ вера, масел кокоса и виноградной косточки сделает кожу удивительно мягкой и нежной, поможет справиться с неблагоприятным внешним воздействием.

Пантенол обеспечит восстановление и омоложение кожи.

Парфюмированный гель для душа S Parfum&Cosmetics T-04 CODE CERISE действительно поднимает мне своим ароматом настроение.У него такой летний, сочный запах.

Он заставляет улыбаться.

Средство так же отлично очищает и деликатно действует на кожу- не пересушивает ее, хорошо пенится и легко и без остатка смывается.

🌿 ВЫВОД.

Парфюмированный гель для душа S Parfum&Cosmetics T-04 CODE CERISE покорил меня красивым перламутровым оттенком и шикарным вишневым ароматом.

Теперь хочется попробовать и другие гели данного бренда.

Я уже заранее уверена , что и они имеют не менее шикарные ароматы.

Рекомендую к покупке!

Спасибо за внимание к отзыву!

Надеюсь, он был вам интересен и полезен.

Желаю всем удачных покупок.

Latailesрекомендует
09.05.2023
Представляю какой у него аромат Love