Недостаточно оценок для рейтинга
Пол: Унисекс
Бренд: S Parfum
Подробности
Опубликовано 24 Март, 2023 - 18:49

У меня появилась замечательная возможность сравнить Hayati и два аромата в его направлении.

У меня Hayti в отливанте 5 мл. Больше мне и не надо, учитывая, что еще есть 2 флакона по 50 мл схожих ароматов.

Впервые услышав Хайяти, я испытала просто шквал эмоций. Сейчас я уже спокойна и даже немного равнодушна. Могу спокойно сравнить все, что у меня есть.

Ароматы от российской парфюмерной фабрики S Parfum – это отличный выбор для тех, кто хочет покупать любимый парфюм по доступной цене. В магазинах S Parfum&Cosmetics вы найдете более 300 ароматов по мотивам мировых бестселлеров. Есть как люксовые композиции, так и селективные, средняя стоимость 2500 руб./50 мл

💲 Вообще для меня дорого 2500 за 50 мл. Обычно ищу что-то более бюджетное. Но все равно это бюджетнее, чем 4000 или 6000, которые просят за ароматы. Для меня важнее содержание, чем обёртка в случае ароматов.

Радует, что и производство в России.

Так же прилагаю фото каталога, может кому-пригодится:)

Попробовать любой аромат фабрики можно в одном из 660 розничных магазинов. Адреса указаны на сайте [ссылка] Точки продаж есть во всех крупных городах России, а, если так случилось, что в вашем городе магазина не оказалось, то вы всегда можете оформить заказ в официальном интернет-магазине [ссылка].

А26 позицианируется как аромат унисекс, но я не согласна. Не думаю, что мужчины воспримут его как универсальный аромат. Уклон явно в женскую сторону, но даже больше...Это явно детский, непосредственный аромат мороженного и ягод😊 Точно не брутальный.

Верхние ноты: Малина, Ягоды и Ананас;

Средние ноты: Взбитые сливки, Мед, Черная смородина, Слива и Цветочные ноты;

Базовые ноты: Мороженое, Ваниль и Белый мускус

Оформление на любителя. Но мне понравилось, что стекло непрозрачное. Цвет черный-меня немного угнетает, но я поняла, что в таком цвете все флаконы универсалы.

В руках приятно держать.

Коробка выглядит презентабельно. Но крышка меня смущает, люблю что-то попроще. Хотя в неё можно смотреться как в зеркало😄

Пульверизатор хороший!

Аромат сверх похож в своем направлении! Такой же сливочный, тягучий и ягодный. Стойкость, мне не совсем понравилась. С кожи слетают быстро -часа за два, максимум 3, но это с натяжкой. Но стойкость и у Hayati не сногсшибательная. Хотя на одежде до двух дней🤷

Диффузность оказалась меньше, чем Bea's. Но это я только на бумажных салфетках проверяла.

Но так как пользовалась я часто Bea's, то немного устала от приторности в целом.

Мне больше А26 Vital понравился в холодное время года, так как сливочность ассоциируится с теплотой.

Ананаса я почему-то ни в одном из трех вариантов не чувствовала по началу. А 26 в раскрытие через недели 2 мне уже начал давать эти заветные нотки ананаса. Но и то не всегда)

Ананас я люблю, например, в Zahrat Hawaii. Я даже смешала Zahrat Hawaii и Vital. Получилось классно! Ананаса стала больше и сливки больше не давят своей приторностью.

Но, конечно, это все дело вкуса. Думаю, что отныне буду носить эти ароматы вместе

ИТОГ:

Неплохой вариант в направлении Хайяти🍨 Пользуюсь часто, но периодически делаю перерывы. Эти сладкие сливки при долгом использовании начинают надоедать.

Теперь у меня вместе почти 100 мл аромата в направлении🤭 Куда мне столько?) Подруге понравился аромат, думаю, что сделаю отливант, либо отдам один из флаконов.

Советую либителям всего сливочного👍

Это аромат легкости, безмятежности и игривого детства🤗 Vital аромат для свиданий, для мечтаний и даже немного для успокоения и настроения😘😇

Другие мои ароматы:

😈 Сладкая груша с гвоздикой и бергамотом в страстном танце🤤 Не думала, что закос под Монталь Дикие Груши меня зацепит🍐

😈 Bea's U 745 аналог на Hayati 🍨🍓 Очень акварельно. Сравнение с оригиналом.

😈 Магический, хищный и зелёный💚 Thai Spa Tesori d'Oriente сногсшибающий громкий аромат💥

😈 Сначала напугал, а потом очараовал🥰🍒 Lattafa Perfumes Raghba лучше, чем Потерянная Вишня🍒

😈 Уютный Black Opium в интерпритации Shaik 246 ☕🤎 Для кофеманов и любителей сладких груш🍐

😈 Теперь я знаю, что у аромата есть шлейф и его ненавидят мои коллеги🤣 Коварная Shahzada

Достоинства
  • Сливочный
  • Стойкий на одежде
SeilorMрекомендует
24.03.2023
Красивый и полезный отзыв!)
25.03.2023
Спасибо😊