Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 12:04

Этот спрей просто чудо. На фоне ряда аллергий мой муж и ринит много лет просто не разлучны. Да и я тоже после простуды как-то подсела на сосудосуживающие. Так что нок-спрей у нас просто не выбывал. Представьте как мы измучили свои слизистые. Что касается моего мужа, то ЛОР экспериментировал с разными кортикостероидами, но они не приносили ни какого толка. А поскольку проблема с носами у нас просто семейная. Свекровь тоже мучается. Именно она как-то вышла на этот чудный спрей. Ей он здорово помог, Вот и мы решились опробовать. Это просто чудо! Мы нашли средство которое помогает мужу во время сезонных аллергий чувствовать себя нормальным человеком. И я тоже смогла избавиться от своей зависимости.

То что может отпугнуть в этом препарате это кортикостероид в составе. Так что несколько раз подумайте прежде чем опробовать его. Применяют его 1 раз в сутки. По 2 впрыскивания в каждую ноздрю.Очевидны Эффект можно почувствовать через 3 дня. Если у вас цель отвыкнуть от сосудосуживающих, то нужно потерпеть и в это время параллельно с Авамисом больше ничего не капать.

Перед применением разумеется проконсультируйтесь с врачом. Но наша семья дает этому средству самые высокие оценки!

Достоинства
  • А он правда работает!
  • Интересный дизайн флакончика
  • Незамен при хроническом рините
  • Помогает при ринорее алергии
  • Реально справился с аллергией
  • Спас от нафтизина
  • Спас от санорина
  • Экономичный
  • Эффективный
Недостатки
  • Дорогой
ZaraMiraрекомендует
  • 26.07.2015 - 22:57
    Фликсоназе при воспалениии, аллергии и отеках. Применение и эффект. Но, как оказалось, есть у него и аналоги в разы дешевле.
    Фликсоназе - противовоспалительный и противоотечный перпарат, который мне прописали, когда я решила избавляться от своей зависимости от Називина. Просто применяла его дольше, чем было положено и слизистая носа без него начала сильно отекать, от чего затруднялось дыхание.
  • 09.10.2017 - 19:52
    Ксилин очень странный предмет: вроде помог, а вроде и нет
    Заполучить насморк во время летнего отпуска неприятное событие, а если недуг свалился на ребенка, то вдвойне неприятно. То сопли лились ручьем, то внутри какая-то «дамба» перекрывала весь этот потом и вот она, заложенность, теперь дышим ртом.
  • 08.10.2014 - 18:28
    Назол - старое, забытое мною средство, еще бы инструкцию кто-нибудь переписал...
    Спрей Назол купила в аптеке, так как не было Отривина, которым я обычно пользуюсь, а в другую идти я не захотела. Вот теперь уже убедилась, что зря не пошла. Сразу вспомнила, почему я перестала покупать этот спрей когда-то. А ведь за столько лет он совсем ни чуть не изменился.
  • 09.02.2019 - 10:26
    Один препарат вместо десятка капель! Но эти слова относится только лишь к цене. Применение дорогого и неэффективного спрея "Синуфорте" чуть не привело к серьезным осложнениям. Подробная инструкция по применению "Синуфорте".
    Насморк (а правильнее будет ринит) - самое частое состояние, которое выбивает меня из колеи на несколько ней, а то и на неделю. Стоит только чуть дольше постоять на остановке в ветреную погоду или промочить ноги, как уже на следующий день у меня закладывает нос, я мучаюсь от головной боли,…
  • 28.05.2020 - 10:17
    Если зуд в носу и сопли ручьем не дают покоя - давно проверенный временем спрей Беконазе вам в помощь! Мой опыт применения при аллергическом рините, расскажу как быстро помогает
    С приходом весны и началом цветения растений у меня обострилась аллергия (по давно сложившейся традиции). Особенно сильно беспокоит нос, поэтому сегодняшний отзыв посвящаю спрею, которым спасаюсь в настоящий момент.
  • 02.03.2017 - 17:10
    Вначале разберитесь со своим насморком
    Всем привет! Хочу поделиться своим опытом лечения назальным спреем «Назофан». У моей дочери с самого раннего детства были частые насморки, поэтому практически раз в два месяца мы постоянно были у ЛОРа на приеме, который постоянно выписывал нам всевозможные капли в нос и антибиотик.
  • 19.03.2020 - 11:45
    Только он и спасает в сезон цветения!
    Аллергия на пыльцу - это настоящее мучение каждый сезон, когда следовало бы радоваться солнышку и теплу. Но как тут порадуешься, когда все лето постоянно крутит в носу? Особенно круто мне приходилось в конце июля и в августе, когда цвела амброзия.
  • 12.06.2019 - 00:33
    Заложенность убирает в секунды,но так ли всё безопасно и безоблачно.
    Здравствуйте. Сегодня решила рассказать о спрее назальном дозированном Otrivine от gsk. Вот я и заболела, причём гриппом самым что нинаесть настоящим с болями в ногах, так у меня начинается грипп.
  • 08.02.2020 - 01:36
    Новый отривин экспресс с ароматом ментола. В чем же отличие от обычного?
    Добрый день   Сегодня хочу рассказать о спрее от насморка, который стал моим любимчиком. Вообще спреями и каплями я редко пользуюсь. Стараюсь заменять морской водой или просто переждать. Но внезапно меня настигли сильная заложенность и отечность носа, поэтому выхода не осталось, как пойти в аптеку.
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 28.07.2020 - 13:01
    Годится на пару недель, что бы переждать перебои с нужным средством. Злоупотреблять не стоит.
    Деньдобрый. Выбор Ринонорма от Тева был обусловлен его бюджетным ценником, большим объёмом (20мл вместо 10 у того же Тизина ), ну и конечно же отсутствием в аптеке моего основного лекарства.
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 22.06.2020 - 08:13
    Французский бюджетный антихрюк
    Деньдобрый. С некоторых пор в аптеках начал пропадать препарат Длянос. То закончился, то "скоро завезут". Но, когда привезут- неизвестно, а в хобот капать надо. Вот и озаботился я поиском альтернативного мед препарата.
  • 19.05.2020 - 01:24
    Кому-то в наследство квартиры, мне же достался цветной лишай. Который год лечу. Средство, которое не переводится в моей аптечке.
    Очень не люблю отвечать на вопрос, что это у тебя за пятна. Ну, просто проще сказать, что аллергия, чем пытаться объяснить, что это лишай, но он такой, незаразный, да чесслово, реально незаразный, это просто кожа у меня такая. И не надо сейчас нерво чесаться, у него другие симптомы.
  • 12.07.2020 - 23:07
    Добби свободен! Спрей, который избавил от 3-летней капельной зависимости! Быстрое и эффективное лечение вазмоторного ринита в рекордно быстрые сроки - реальность!
    Приветствую! Моя "дружба" с сосудосуживающими каплями началась более 3 лет назад. Обычная сезонная простуда стала причиной того, что без капель мой нос отказывался дышать. Сначала спрей был необходим только на ночь, т.к.
  • 09.07.2020 - 05:37
  • 29.06.2020 - 05:23