Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 30 Май, 2017 - 00:20

У нас ребенок очень плохо кушает, наверное как и многие дети готова одни макароны употреблять).

Решили искать витамины для улучшения аппетита. Остановились на витаминах "сибирячок фито". Упаковка довольно таки милая, привлекает к себе внимание, ну и не последнюю роль играет цена 86р.

Когда принесли их домой дочь тоже проявила к ним интерес и была не против съедать 2-3 витаминки в день. Вкус у них достаточно приятный, сладкий, вообщем как раз для детей. Из положительного мы заметили улучшение аппетита, но в меру, то есть ребенок не сметал все на своем пути, а просто стал хорошо питаться. Наладился стул, что тоже является для нас очень значимым.

Но радовались мы не долго, к сожалению у нашей девочки аллергия на какао, а мы честно говоря сглупили и не посмотрели состав сразу. Поэтому витамины доел мой муж. Но это не портит впечатление об этом препарате, ведь он действительно работает!

Достоинства
  • Вкус
  • Действительно работает
kolupashaрекомендует
05.02.2018
Спасибо за отзыв, тоже своей заказала - с бифидобактериями и сиропчик слабительный - мучаемся со стулом очень
06.02.2018
желаю что бы это помогло решить ваши проблемы)
06.02.2018
Спасибо, надеемся на положительный эффект.
14.08.2018
Очень полезный, для меня отзыв. Дочке 9 лет и сейчас я ищу средства улучшить аппетит. Так как очень худенькая. Рекомендации врачей выполняем, но хочется и дополнительно поддержать эффект.