Опубликовано 20 Июль, 2015 - 10:58

Добрый день! Хочу рассказать вам о шампуне NEXXT с кератином. У меня вьющиеся волосы и как бы я не выпрямляла утюжками и не фиксировала их спреями, через 5-6 часов они снова закручиваются,а уж если влажная погода то это вообще ужас.

Так вот однажды мы гуляли с подругой и зашли в мой любимый магазин где всё для волос. Там увидела шампуньку для реконструкции и разглаживания волос. Очень красиво рассказывали про неё продавци, Ну я и решила купить попробовать.

Объём у шампуни 250мл который я купила, но есть ещё и 1000мл. Дизайн пузырька симпотичный, достаточно яркий - жёлтого цвета, но в то же время достаточно простой. Цена доступная за 250мл. - 240р., за 1000мл. - 420р.(очень экономно)

Вот купила я,пришла домой и сразу же в ванну,пробовать) Помыла,подсушила и уложила,действительно,утюжком практически не выпрямляла,сами были достаточно прямые. Ну думаю сейчас то прямые,а что будет через несколько часов. Ну скажу вам честно уложила я в обед,и до самого вечера уже перед сном не появилось ни одного завитка.

Я просто влюбилась в этот шампунь, помимо того что он разглаживает волосы,он ещё и питает их. А за счёт того что в составе есть кератин волос становятся более толстым и поэтому выглядит более объёмными. Укладываются волосы после этого шампуня отлично,они послушные и блестят.

Шампунь густой и очень экономичный, но часто им мыть нельзя 2-3 раза в неделю,так как кератин может перенасытить волосы и они будут быстро пачкаться. Ещё мне посоветовали в этом магазине маску с кератином и йогуртом,но я думаю это слишком и маску и шампунь с кератином,надо чередовать. Как только куплю такую масочку,обязательно напишу отзыв. А сейчас советую всем красавицам с вьющимися волосами попробовать этот шампунь,вы не пожалеете)Удачи вам!

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Блеск,шелковистость,гладкость волос
Недостатки
  • Слишком густоват
Birsenaрекомендует
Читать все отзывы 39
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
21.07.2015
Классный шампунь, хочу такой попробовать!
Как магазин называется? Тоже хочу купить своим кудряшкам такой шампунь, а найти его очень трудно(
21.08.2015
Я покупала в проф.магазине для волос. В обычных магазинах косметику этого производителя не найти.
Да, я как раз про название профмагазина и спрашивала, ведь в них тоже разный ассортимент.
09.09.2015
Не правда, что продается только в проф. магазинах для волос!!! Я купила в магазине парфюмерии и косметики "Альфа"
Другие отзывы
Читать все отзывы 39
Смотрите также