Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 10 Май, 2024 - 01:15

До тридцати лет вообще не знала проблем с ногтями. Но после тридцати решила пойти в бассейн поплавать, где и подхватила грибок. Пыталась вывести его при помощи народных средств, но ничего не вышло. Купила в аптеке мазь дорогую, думала поможет, но как оказалось, ею нужно пользоваться как минимум полгода, а если учитывать то, что объем мази всего 10 мг., то выходит не то что дорого, а оооочень дорого, поэтому искала альтернативу.
Переговорив с провизором, мне посоветовали взять Ногтимицин. Это косметический крем, который рекомендуется наносить два раза на ногтевую пластину, не затрагивая кожу. Я использовала крем строго по инструкции.
После нанесения, ногтевая пластина начала отходить от кожи и у меня появилась возможность срезать ее полностью. За неделю использования крема, я удалила пораженный ноготь. Теперь оставалось только дождаться пока вырастет новый здоровый ноготь. Это, пожалуй, самый неприятный момент. Но зато грибок был побежден полностью и больше не возвращался.
Крем хороший, полностью соответствует заявленным характеристикам, и цена у него доступная. Продается в дух вариантах 50 и 30 грм. Я брала маленькую баночку так как мне нужно было вывести грибок только на дух больших пальцах. Мне хватило, даже немного осталось.

Достоинства
  • Действует эфффективно
  • Недорого
Рыбулькарекомендует