Опубликовано 14 Сентябрь, 2024 - 19:49

Праздновали день рождения и выбрали квест или экшен игру Прятки в темноте Пятый угол.

Отличная локация, расположен квест в центре города, на Семашко 9. Но расположение такое, что с парковкой нет проблем. Общественным транспортом тоже удобно, одна остановка от пл. Минина. Добираться удобно.

Само помещение тоже порадовало, большой коридор, диванчики. Есть лестница со ступеньками, но проходы широкие. Мы были с младшим в коляске, проблем зайти и выйти не было.

Комната для отдыха тоже удобная. Холодильник, микроволновка, кулер с водой, скатерть, посуда одноразовая. Настольные игры. Посуда и скатерть самые обычные, мы свои привозили, но если не сильно заморачиваться, можно спокойно пользоваться тем, что включено в цену.

Что самое интересное, комната украшена. Растяжки, много воздушных шаров. Очень празднично.

Сам квест или игра привели в восторг 10 летних детей.

Играли по 30 минут в колонизацию, кладоискателей и эпидемию.

Подвижно и весело.

Свет есть, то есть совсем не страшно.

Было два ребёнка, которые не очень хотели начинать, думали страшно. Но зашли и поняли, что все ок, весело.

Всем советую. У меня ребёнок сказал, что с удовольствие ещё вернется, что модно много раз проходить игру, весело.

Ольга03рекомендует
интересный вариант квеста 👍