Опубликовано 1 Октябрь, 2016 - 10:54

Всем здравствуйте! Smile

В данном отзыве я хочу Вам рассказать о чудесном белом густом мыле от Фратти, до этого я пользовалась не раз густыми мылами этой фирмы, и всеми ими без исключения я осталась довольна.

Итак, густое мыло имеет достаточно простой, но приятный дизайн. Объем стандартен - 500 мл. Хватит на несколько месяцев точно. А особенно с учетом моей длины волос, я могу утверждать, что это вообще супер-экономичное средство.

В составе много разных витаминов и экстрактов:

Aqua, Sodium Laureth Sulfatе, Glycerin, Trifolium Pratense (Clover) Flower Extract (экстракт цветов клевера), Linum Usitatissimum Flower Extract (экстракт цветов льна), Honey (мед), Cocamide DEA, Styrene Acrylates Copolymer, Linoleic Acid (and) Linolenic Acid (витамин F), Citric Acid, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Parfum.

На этикетке можно прочитать основную информацию о мыле:

Текстура: густая, прозрачно-белого цвета.

Отлично пенится (на фото показала результат без воды):

Аромат: приятный, цветочный.

Впечатления: белое густое мыло очень хорошо пенится, очищает и промывает не только кожу, но и волосы, легко смывается, очень экономичный, имеет приятный аромат, кожа после него нежная и гладкая, а кроме того он богат витаминами и экстрактами, имеет хороший состав.

Стоимость: 222 рубля.

Объем: 500 мл.

Производитель: ООО "Фратти НВ" [ссылка]

Где купить: интернет-магазин Фратти-Shop [ссылка]

Прямая ссылка на продукт ЗДЕСЬ!

♛ ♛ ♛ ВЕРДИКТ ♛ ♛ ♛

В общем, белым густым мылом из серии "Фито баня" от Фратти я довольна, к использованию обязательно рекомендую! Smile

Viola_Serebrovaрекомендует
01.10.2016
Таким мылом очень приятно пользоваться, но вот для волос бы не рискнул. Laughing out loud
Smile Светик ))мне бы было боязно его на волосы наносить
01.10.2016
Хм, странно, что это вы так Sad Лично я именно от густых мыл больше в восторге, чем от жидких шампуней. Smile Уже полгода почти всегда густыми мылами пользуюсь на волосы, эффект радует. Innocent
01.10.2016
Для волос я бы не рискнула (мне и шампунь не любой подходит). А для тела мне бы это мыло понравилось.
замечательное мыльце))
01.10.2016
Люблю такие продукты универсальные.
Очень даже хорошее мыльце Laughing out loud
01.10.2016
Я тоже такие мыла на волосы не использую, обычно все как одно сушат, чего мне бы не хотелось, но для тела часто использую Smile
01.10.2016
Классное, мне нравятся мыла такого формата)
05.10.2016
Люблю пользоваться подобным мылом. Laughing out loud
07.10.2016
Цена для такого мыла отличная.
28.10.2016
и мне такое нужно, в закладки как мое закончится может это как раз и приобрету)