Опубликовано 5 Февраль, 2023 - 17:36

Изначально в зал купил телевизор этого бренда, увидел, что в продаже есть еще и саундбар. Решил, что устройство станет хорошим дополнением, потому что люблю, чтобы звук был максимально качественным (хотя качество звука и на самом телевизоре тоже на уровне, с саундбаром звук лучше). После распаковки сразу отметил отличное качество сборки, саундбар такой же качественный, как и телевизор) к качеству материалов вопросов нет. Сам саундбар выглядит достаточно современно. Понравилось, что устройство легко подключается к телевизору, буквально моментально. Качество звука и правда впечатляет, создается ощущения погружения в просматриваемый контент, как будто в кинозале. Объемный звук очень классный, иногда использую саундбар для прослушивания музыки. Диапазон громкости тоже хороший, на максимальной громкости звук громкий. За эти деньги — это отличное решение, для людей, кто знает толк в объемном звуке и любят послушать музыку) рекомендую к покупке, по мне, это отличное дополнение к телевизору. Однозначно топ по соотношению цены и качества.

vadimbakh2007рекомендует