Опубликовано 18 Февраль, 2024 - 18:39

Я питаю слабость к стильным фильмам про нешаблонных людей. А если еще и капля юмора! А если еще и классная музыка?! А если уж и с ребенком посмотреть можно - то вообще огонь! В фильме Круэлла (Cruella) 2021 г. все эти компоненты слились в одно.

Ищите отличный фильм на вечер - вы его нашли!

Хронометраж: 2 часа 14 минут.

История:

Жила-была девочка с двухцветной прической зебры. Однажды она попала на роскошный бал с очень злыми далматинцами. Бал отнял у нее маму, но она не сдалась.

Девочка добралась до ближайшего города и связалась с плохой компанией. Они промышляли воровством и быстро росли. Все бы ничего, но в девочке зрел талант, который требовал реализации.

Девочка (Эмма Стоун) устраивается на работу, ее увольняют, она напивается и привлекает к себе внимание некой баронессы (Эмма Томпсон).

Все, как в реальной жизни: твой шанс ждет тебя в нужном месте в нужное время!

Баронесса оказалась немного "ку-ку", но личностью интересной, богатой, суперталантливой и в общем очень близкой по духу нашей героине.

Между ними развязывается стильная война - прямо противоборство красной и белой розы.

О, это надо видеть!!!

До чего они дойдут, и что скрывает тайна покойной матери девочки - смотрите в фильме "Круэлла". Это ни на что не похоже!

Фильму ставлю 10 из 10-ти. У меня до сих пор на рингтоне сиоит музыка с вечеринки в честь нового пальто из далматинцев Круэллы.

Ни один далматинец при съемках не пострадал!

Breeze_1986рекомендует