Опубликовано 19 Февраль, 2012 - 21:38

Мы с молодым человеком провели ночь в этом отеле, когда решили отметить годовщину. И очень удачно попали на спец-предложение этого отеля- номер с джакузи за 2800 вместо 4100. По фото всё очень понравилось и, не раздумывая, забронировали. Очень боялись, что приедем,а там всё будет не соответствовать фотографиям. Но оказалось всё намного лучше,чем ожидали!

Номер чистый,уютный, кровать просто огромная,можно смело спать на ней вчетвером:), отличный телевизор,читающий флешку, ночники и приглушенные лампы создавали уютную атмосферу. Есть холодильник и фен. Джакузи-просто песня,вылезать не хотелось! В номере платный мини-бар, но цены очень высокие (60 рублей 0,4 воды, 110р шоколадка "Аленка"), пользоваться не стали. Мягкие кресла и маленький столик очень удобны для того,чтобы расслабиться с фруктами и шампанским и посмотреть кино.

Что еще понравилось-в отель вход самостоятельный по своему ключу, можно приходить в любое время и никому не помешаешь.

Завтрак в очень красивом кафе в русском стиле. Из сытного были яичницы-глазуньи,сосиски,каша,блины. В общем для иностранцев,жаждущих испытать русскую кухню-самое то:)

В общем,друзья,всем советую! По крайней мере в номер этой категории точно советую
Достоинства
  • Маленький отель на тихой улице!
  • Самое сердце города
  • Холодильник и телек есть!:)
Недостатки
  • Нет лифта-с чемоданами пешком
julia42рекомендует