Опубликовано 5 Март, 2020 - 13:46

Детские пюрешки мой ребенок очень любит, может спокойно съедать по 2 банки или упаковки в день. Поэтому, для меня важна доступная цена, при условии, что состав натуральный. Поэтому мой выбор – фруктовые пюре «Сады Придонья». Только посмотрите, по какой цене я увидела их в супермаркете:

Ну просто даром по сегодняшним ценам. Поэтому я взяла их много – впрок. Пюре это выпускается в упаковке Тетра Пак, очень удобно складировать в ящике, не боясь, что если ребенок решит похозяйничать (а это у нас привычное дело, мамы поймут), то ничего не разобьется и никто не пострадает.

К тому же упаковка вместительная, хоть и выглядит компактно, в ней аж 125 гр.

Мне нравится комбинированные вкусы. Яблоко-персик для нас вообще идеальный вариант, т.к. сын любит и яблоки и персики. Ну а где взять персики зимой?! Сами понимаете, в пюре.

На оборотной стороне упаковки есть вся необходимая инфо для таких бдительных мамочек, как я: состав, информация о производителе.

Там всё в порядке. Несмотря на низкую цену, сделано пюре чисто из фруктов.

Открыть получится только ножницами, срезав верхушку.

Я выкладываю в тарелку:

А пустая пачка внутри выглядит вот как:

Пюре представляет из себя однородную субстанцию персикового цвета. Вкусное, приятное, сладкое в меру. Ребенок ест с удовольствием, иногда даже и сама кушаю. Нам нравится.

Так что рекомендую такое пюре от души!

Отличное качество по очень доступной цене!

Достоинства
  • Большая по объему упаковка
  • Вкусное
  • Натуральное
  • Недорогое
  • Удобно хранить
Недостатки
  • Нет
Otzovi4kaрекомендует