Опубликовано 4 Апрель, 2013 - 14:19

Добрый день! Настал и мой черед написать об этом средстве. Купила я его только потому что мне стало интересно,так как я начиталась тут слишком много положительных отзывов про гель для умывания из серии Чистая линия. Уж слишком хвалили его. А у меня как раз проблемная кожа.

Итак, этот гель я купила всего за 47 рублей. Средство на отваре целебных трав. Как сразу я открыла упаковку, меня пленил этот чудесный аромат, когда каждый раз мою лицо прям наслаждаюсь запахом. Smile

Средство хорошо пениться и смывается, да он действительно справляется НЕ СО ВСЕМИ, но с многими черными точками. От прыщей избавляет не очень, можно сказать, что только подсушивает их.

В общем гель хорошо справляется со своей работой, то есть удаляет черные точки.Но есть одно НО(поэтому ставлю 4). После смывки кожа слишком становится сухой и раздражительной, стянутой. Средство очень сушит кожу и после она шелушиться. Меня это очень раздражает и поэтому я мажу детский крем ,после него кожа становиться нормальной.
Достоинства
  • низкая цена
  • отлично смывает загрязнения и косметику
  • удобная упаковка
  • устраняет воспаления и прыщи
  • хороший запах
  • эффективность
Недостатки
  • сушит, сушит и стягивает кожу
Mary_Kateрекомендует
08.04.2013
надо взять на заметку!=) Wink
никогда такое средство не покупала Smile надо попробовать
  • Кожа у меня в течение дня жирнеет и загрязняется очень сильно. Средство для умывания требуется с одной стороны не сильно агрессивное, чтобы кожу не пересушивало, но с другой стороны такое, чтобы эффективно очищало поры.
  • 20.03.2012
    У меня кожа жирная, поэтому покупаю гель для умывания именно с той целью, чтобы не только очистил кожу от косметики, но и подходил для жирного типа кожи. В этом геле я очень сильно разочаровалась.
  • 08.04.2013
    Доброе время суток.Решила рассказть про умывалку,которой пользуюсь каждый день,на протяжение 4 месяцев.Решила попробовать,этот гель начитавшись отзовов на этом сайте))Сначала понравился запах,потом когда нчала применять его,понравилось то как от образует пену.Иногда я его наношу на спонж,так же…
  • 31.03.2013
    Чистая Линия относится к бюджетной косметике и меня она интересует только с этой точки зрения. То, что она натуральная я не верю.Гель этот мне достался от сестры, т.к. ей он не подошел. Пользоваться им начала лишь из-за того, что на тот момент у меня не было умывалки.