Опубликовано 20 Март, 2021 - 15:13

Доброго времени суток!

Очень люблю уходовые средства с цитрусовыми нотками. Как правило, такие ароматы поднимают настроение и дарят заряд энергии на целый день. Сегодняшний отзыв посвящен жидкому мылу "Лемонграсс" Levrana.

✳️ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

▪️Бренд - Levrana, г. Санкт-Петербург

▪️Название средства - жидкое мыло "Лемонграсс" Levrana

▪️ Объём - 300 мл

▪️Срок годности - 24 месяца / 12 месяцев с момента вскрытия упаковки

▪️Цена - 150 р

▪️Где купить - _на официальном сайте производителя _

✳️ ИНФОРМАЦИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Средства для дома Freshbubble созданы из безопасных ингредиентов с заботой о настоящем и мыслями о будущем. Используя наши продукты для уборки в доме, вы вносите свой вклад в сохранение планеты — оставляете её здоровой для будущих поколений.
Вода — самый главный ресурс на планете, сохраним её чистой для наших детей.
При производстве мы используем энергосберегающие технологии — мыло изготавливается холодным способом.

✳️ СОСТАВ

Вода, глицерин, анионное ПАВ из кокосового масла <5%, неионогенное ПАВ из кокосового масла <5%, гуаровая камедь, бензиловый спирт, эфирное масло лемонграсса (содержит лимонен, цитраль, линалоол, цитронеллол, гераниол), регулятор кислотности лимонная кислота, консервант бензоат натрия, консервант сорбат калия, экстракт пихты.

✳️ СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Нанести мыло на влажные руки, вспенить, тщательно смыть водой.

✳️ УПАКОВКА / ОФОРМЛЕНИЕ

Мыло в пластиковом флаконе округлой формы. Упаковка прозрачная, что позволяет контролировать расход средства.

Жидкое мыло "Лемонграсс" Levrana
Вся необходимая информация (состав, срок годности, способ применения итд) содержится на влагостойкой наклейке.

Жидкое мыло "Лемонграсс" Levrana
Жидкое мыло оснащено дозатором.

Жидкое мыло "Лемонграсс" Levrana
Он достаточно прочный и работает без нареканий.

✳️ КОНСИСТЕНЦИЯ / ОТДУШКА

Средство имеет гелевую консистенцию. Оно не слишком жидкое, но и не густое. Мыло полупрозрачное.

Жидкое мыло "Лемонграсс" Levrana
Отдушка - это что-то невероятное. Запах ненавязчивый и безумно приятный. На мой взгляд, мыло пахнет чаем с долькой лимона. Жаль, что этот чудесный, бодрящий аромат не остаётся на коже.

✳️ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ / РЕЗУЛЬТАТ

Я использую данное мыло уже на протяжении 3-х недель. И готова поделиться своими впечатлениями.

Во-первых, мыло отлично справляется с основной задачей, то есть прекрасно очищает кожу. Мне настолько понравился аромат, что иной раз я использую его в качестве геля для душа. С мочалкой это мыло образует пышную пену.

Жидкое мыло "Лемонграсс" Levrana
Во-вторых, жидкое мыло "Лемонграсс" Levrana ни капельки не сушит кожу. Я привыкла к тому, что после мытья кожу стягивает и необходимо сразу нанести питательный крем, здесь же никакого дискомфорта нет. Мне кажется, что данное мыло обладает какими-то ухаживающими свойствами, потому как, кожа после него гладкая и мягкая, что для меня большая редкость.

В-третьих, данное мыло быстро смывается и не оставляет на коже плёнку или налёт.

Жидкое мыло "Лемонграсс" Levrana
Одного нажатия мне вполне хватает, для того, чтобы помыть руки. Мыло не сильно пениться, но на очищающих свойствах это никак не отражается.

Жидкое мыло "Лемонграсс" Levrana
Расход очень экономичный. Почти за месяц регулярного использования флакон опустел примерно на треть. Такими темпами мыла хватит ещё на 1,5 месяца.

✳️ ПЛЮСЫ:

1. очищение
  2. приятный аромат
  3. не сушит
  4. быстро смывается
  5. экономичный расход
  6. хороший дозатор

Жидкое мыло "Лемонграсс" Levrana на сегодняшний день относится к моим любимчикам. Я не выявила в нём ни одного минуса. Рекомендую к покупке!

Возможно, Вам будут интересны и другие отзывы.

_Гидролат Ромашки Levrana _

_Гель для умывания "Сладкая мята" Lerana_

_Натуральное мыло ручной работы "Дикая роза" Levrana _

_Гель для душа Neo Care Mango Mojito _

_Гель для умывания Levrana на основе голубой глины

Благодарю за прочтение!

Достоинства
  • Божественный аромат
  • Доступная цена
  • Натурально
  • Натуральный состав
  • Не сушит кожу
  • Удобный флакон
  • Хорошо пенится
  • Экологично
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не нашла
Madame_Butterflyрекомендует
Нужное средство в каждом доме Smile
Оно просто восхитительное)
👍👍👍
20.03.2021
С удовольствием бы пользовалась мылом с таким ароматом 🤩
Отличное 😊
20.03.2021
Очень нравится аромат лемонграсса!
Приятное средство для ежедневного применения
20.03.2021
Хорошие у него свойства! Мне бы понравилось такое.)))
Приятное мыло с чудесным ароматом Love
20.03.2021
Это хорошо, что аромат понравился, а то иногда у бренда бывают несоответствия между ожиданием и реальностью Big smile
20.03.2021
Хорошее мыло, не пробовала еще такое, надо поиметь в виду)
Классное мыло Smile
21.03.2021
Судя по отзыву, очень приятное мыло. Такое всегда пригодится!
21.03.2021
Качественное и приятное в использовании мыло Smile
21.03.2021
У лемонграсса чудесный аромат! Огромный плюс, что мыло даже при частом использовании не сушит кожу 👍