Опубликовано 18 Июнь, 2018 - 18:29

4,84 бел.руб. ($2.41)

Всем доброго дня и вечера!

Довелось мне по делам государственным посетить столицу Минск. Хоть дорога не дальняя, а без подарков домой возвращаться негоже. Всё нашла и все интересы удовлетворила, о себе на выходе из магазина вспомнила. Чтобы с "торбами" не бегать, свернула в ближайший отдел, конечно же парфюмерный. Почувствовав перенасыщение от тестируемых ароматов, собиралась уйти не с чем, как случайно взглядом зацепилась за полку, где скромно стояли парфюмерные масла отечественного производства. Парфюмом такого формата пользовалась очень давно и один раз в жизни, получив его в качестве презента.

Парфюмерные масла — бесспиртовая форма концентрированной парфюмерии, которая благодаря высокой концентрации душистой композиции дольше сохраняет аромат и требует значительно меньшей дозировки, чем обычные туалетные воды и духи.

Тестировать масло было приятно и без напряга. В парфюмерных водах, душах при распылении на блоттеры, ароматная субстанция сходу забивает носовые рецепторы и пространство вокруг. В результате, больше трёх вариантов адекватно не протестируешь. Масло же мягко окутывает и его удобно обонять прямо из флакона.

Я была удивлена, что в деревушке Лесковка Минского района, прочно обосновалась фабрика по производству парфюмерии и косметики.

Флоралис – косметические средства из Белоруссии. Косметика Флоралис создается из экологически чистого сырья в современных лабораториях. Качество и эффективность Флоралис доказывают международные дипломы и награды, отзывы косметологов и покупателей косметики. Косметика Floralis не содержит ингредиентов животного происхождения и абсолютно безопасна для здоровья.

Основа под макияж с нежной кремовой текстурой – экстракты шелка придают коже нежный и ухоженный вид;

Age-fighting – маска с плацентой и коллагенами борется с морщинами, тонизирует кожу и способствует регенерации клеток;

СС-крем для лица – увлажняет кожу и выравнивает цвет лица, защищает от воздействия УФ-лучей, маскирует несовершенства;

Филлер крем – выравнивает кожу и борется с морщинами, идеальная основа под макияж;

Египетское масло для тела с витаминами – питает кожу, восстанавливает защитные свойства кожи, дарит соблазнительный аромат;

Парфюмерное масло .

Компания Floralis - сторонник принципа "открытой косметики": составы косметических композиций полностью публикуются на упаковках. Это позволяет вам осознанно выбирать те или иные средства.
Строго придерживаясь принципа "не навреди", компания Floralis чрезвычайно щепетильно подходит к использованию консервантов и красителей, строго ограничивая их количество.

Большой ассортимент от этого производителя представлен в интернет-магазинах.

Все выпущенные масляные ароматные композиции координально отличаются по составу друг от друга. Я остановила свой выбор на ПАРФЮМЕРНОМ МАСЛЕ "EMANCIPEE": В то мгновение он наиболее оптимально подходил под погодные условия и моё настроение. Объем пузырька 8 мл.

Во время затеста я не смогла расчленить аромапирамидку по отдельным нотам. Чтобы удовлетворить любопытство, дома прибегла к помощи "могущественного интернета".

Узнала, что впервые аромат появился в продаже в 2000 году. Мне потребовалось 18 лет, чтобы обратить внимание на это творение. К сожалению, реклама отечественного товара очень вялая.

Премьера аромата: 2000
Сделано в: Беларусь
Пол: для женщин
Классификация: масс маркет
Тип аромата: древесные
Начальная нота: Амбра, Белая амбра, Бурбонская ваниль, Гиацинт, Жасмин, Мандарин
Нота сердца: Жасмин, Зеленый чай, Морской бриз, Орхидея, Цветок лимона
Конечная нота: Жасмин, Зеленый чай, Морской бриз, Орхидея, Цветок лимона

Даже знания состава ароматной пирамидки мне не помогли разбить композицию на отдельно звучащие ноты. Что в начале, что в конце - никаких нот, просто удачно собранная пирамидка, отличный ароматный коктейль. Стойкость - средняя. Аромат садится плоско и близко к коже, держится около 3 часов. Затем остаётся едва уловимый шлейф, приятный и ЕСТЕСТВЕННЫЙ. Сила шлейфа никого не задушит и не сразит наповал. Его обонять будите вы и персоны, которым будет дозволено нарушить границу вашего личного пространства. На одежду не наносила, масло может оставить нежелательные пятна. Способ нанесения мне нравится, шарик равномерно и без проблем наносит ароматное масло на нужные участки кожи.

Описание :

Парфюмерное масло Emancipee от Floralis Perfum Oil создано для свободолюбивых, раскрепощенных красавиц, которые любят выделяться из своего окружения. Это не содержащее спирта средство отлично подойдет обладательнице чувствительной кожи. Масло не стягивает, не пересушивает эпидермис и обладает потрясающей стойкостью.
Характерный древесный аромат благоухает сочными мотивами специй и цветов. В первых аккордах композиции струится очаровательная сладость, где откровенно чувствуется бурбонская ваниль, жизнерадостный мандарин и чувственная белая амбра. Сочное переплетение сказочного гиацинта и трепетного жасмина обогащает букет яркими цветочными переливами. В сердце аромата постепенно вплетаются тонизирующие оттенки зеленого чая, свежие мотивы морского бриза, сказочные тона орхидеи и яркие вкрапления цветов лимона.
Состав: PARFUM, ISOPROPYL MYRISTATE, DIETHYL PHTHALATE, BENZYL SALICYLATE, HEXYL CINNAMAL, D-LIMONENE, LINALOOL, HYDROXYCITRONELLAL

Масло отлично подойдёт для всех типов кожи и для любой погоды. Мои ассоциации при анализе парфюма уносят меня на Прибалтийское побережье: в меру теплая погода, дюны, морской ветерок, свежий влажный воздух и запах цветов...Дышу полной грудью...Мой организм отдыхает и наслаждается легкостью.

В моей коллекции собралось достаточно много "сладкого" парфюма, в меру агрессивного. Это масло сильно отличается своей свежестью и лёгкостью в восприятии. Наличие ванили в составе не влияет на освежающие качества аромата. Парфюмерный аромат хорошо будет звучать на представителе любой возрастной группы. Он прекрасно подойдёт для ношения в офисе, так как не имеет агрессивного шлейфа. Срок годности составляет 30 месяцев. Насколько экономным будет расход, зависит от степени обоняние и желания чувствовать ту или иную концентрацию под носом.

К покупке рекомендую!

Довелось познакомиться с ассортиментом арабского парфюмерного масла Al Rehab парфюмерное масло "HalfMoon" и Al-Rehab парфюмерное масло "Chelsea"., утвердилась в мыли, что такой формат парфюмерии мне подходит.

bavtr_veronikaрекомендует
22.06.2018
А в каком магазине в Минске вы покупали это масло?
22.06.2018
Универмаг "Беларусь" на 1 этаж