? AWAY WE GLOW ?
Всем доброго времени суток! Так как на прошлом посте набралось более 50?, я выкладываю сегодня отзыв на румяна Away we glow от NYX ,купленные по наводке любимого бьютиблогера Natalina Mua ❤️
Итак, основная информация о румянах:
Финиш: сияющий/матовый ✨
Вес: 8,76 г ?
Страна производства: Китай ?? Оттенок: Crushed rose ?
Цена: 850 руб ?
Где можно купить: Рив Гош, бутики NYX ?
Моё мнение о румянах:
Вообще я могу назвать румяна любимым декоративным средством для лица. Они мгновенно могут сделать макияж более свежим и даже омолаживающим. Поэтому от румян NYX я ожидала примерно такого же эффекта. Кстати, в румянах есть 4 сектора, их можно как смешивать между собой, так и использовать отдельно, при этом добиваясь разных финишей.
Эти румяна довольно пигментированные, что не может не радовать, но можно и переборщить при нанесении. Я просто стряхиваю излишки с кисти перед нанесением на лицо. В целом я считаю эти румяна очень удачной покупкой и прекрасным пополнением в моей пока скромной коллекции.