Опубликовано 18 Ноябрь, 2019 - 15:02

несколько дней

Для своего ребенка всегда желаешь лучшее и очень внимательно подходишь к выбору продуктов питания. Поэтому мы решили попробовать пюре Gerber чернослив.

Состав как всегда отличный, это мне и нравится в продуктах Gerber.

Консистенция отличная, не слишком жидкое и не слишком густое - золотая середина). Многие производители делают пюре слишком водянистым и моему ребенку такое не нравится. Gerber же ребенок ел с удовольствием, я еще не видела такой его реакции на пюре других производителей. Оно и не удивительно, пюре вкусное, мы сами тоже пробовали) Я всегда, прежде чем дать что то ребенку, пробую это сама.

Все отлично в этом продукте, за исключением того что у нашего ребенка на второй день появляется сыпь на щечках. И это не только на чернослив. Мы не аллергики и с таким столкнулись впервые. С другими производителями такого не было. Очень жаль, что появилась такая реакция, иначе мы бы и дальше продолжали кормить совего кроху пюре этой фирмы.

Достоинства
  • Без красителей и ароматизаторов
  • Без сахара и крахмала
  • Натуральное
  • Натуральный состав
  • Не содержит красители и консерванты
  • Нравится моей привереде)
  • Очень вкусное
  • Полезное
  • Приятная консистенция
  • Приятный запах
  • Ребенку нравится
  • Хорошая консинстенция
  • Хороший состав
Недостатки
  • Аккуратно может быть аллергия
k_travinaрекомендует
Официальный представитель Линия Заботы Nestlé
19.11.2019
Добрый день! Нам жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией! Торговая марка Нестле заботится о том, чтобы продукты, которые мы производим, имели высокое качество и превосходный вкус, полностью отвечали самым высоким требованиям наших потребителей. В продукцию добавляются только натуральные вещества, необходимые для роста и развития ребенка. Все компоненты в составе продуктов Нестле разрешены международным и российским законодательством. Состав продукта всегда указан на упаковке. Продукция обязательно сертифицируется и проходит постоянный тщательный контроль со стороны НИИ Питания РФ. У деток может быть индивидуальная реакция на любой продукт, если незрелое пищеварение не может справиться с правильным перевариванием данного продукта, а также если у малыша индивидуальная непереносимость данного продукта либо он вводился слишком резко. При появлении индивидуальной реакции необходимо показать малыша доктору, а продукт необходимо отменить и кормить ребенка только привычным питанием. Желаем здоровья Вам и малышу!