Опубликовано 9 Ноябрь, 2020 - 14:22

Здравствуйте! Хочу поделиться положительными эмоциями от акции от WOOP RUSSIA . Эта компания предоставила нам возможность попробовать, протестировать корм для котят PURINA Pro Plan LiveClerar . Я хочу отметить что аллергия и у меня и у дочери 5 лет. Заметили что после 3 недель кормления кошки она стала меньше лезть. Ест с удовольствием.

Кусочки корма маленькие, пахнут хорошо, аппетитно, у нас корм с курицей. Котятам очень удобно кушать ( У нас кошечка 9 месяцев).

Мы меньше чихаем и зуда нет. Шерстка у нашей кошки длинная. Все было в этой шерсти, но после использования корма примерно через пару недель заметила что шерсть меньше сыпется. Расход корма у нас большой , так как кормим не по 85 грамм как положено в день. Подсыпаем постоянно потому что кошечка просит, значит нравится. В магазине упаковка 1,4 кг стоит 999 р хватило на 3 недели . Думаю 50 р в день хорошее решение если это облегчает нашу аллергию.

Значит работает! Хороший корм-хорошее достижение. Спасибо за новинку. Советую попробовать.

Достоинства
  • Более менее хороший состав
  • Качественный
  • Котенок кушает хорошо
  • Помогает бороться с аллергией
  • Снижает аллергены
  • Снижает аллергию на шерсть
  • Упаковка достаточно большая
  • Хватает надолго