Опубликовано 10 Июнь, 2014 - 15:18

Мы в очередной раз сменили квартиру и оказалось, что в новой квартире нут духовки. Сразу меня это, если честно, не напугало. Ну нет духовки и нет, всё равно редко пеку что-то. Но с каждым месяцем я всё чётче осознавала, что вот бы сейчас курочки в рукаве, или пирог с яблоками, или запеканку, или пиццу, или ещё кучу вещей, которые я могла приготовить на ужин в выходной день и не могла.

И вот поехали мы с мужем в магазин техники, где я и увидела, что оказывается бывают не только встраиваемые духовые шкафы, но и такие вот мини-печки, которые чуть больше обычной микроволновки, но пекут не хуже духовки. Фирму мы с мужем выбирали долго. Сначала смотрели Супру, но в итоге остановились на Мини-печи MAXWELL MW-1851 BK.

Мне она понравилась тем, что была выше и, соответственно более вместительной, нежели Супра. Да и стильный чёрный цвет сделал своё дело. Мини-печь была куплена за 3 600 рублей. Не так уж и дорого на самом деле!

Мини-печь MAXWELL MW-1851 BK

С правой стороны располагаются три рычажка, с помощью которых мы выставляем:

• время приготовления
  • температуру
  • режим готовки

Нагревательные элементы расположены как сверху, так и снизу. Сбоку - вентилятор. Поэтому выпечка получается хорошо и равномерно прожаренной.

За то время, что я пользуюсь этим чудо техники (у же 6 месяцев) я готовила почти всё: и десерты, и мясо, и овощи - всё получается не хуже, чем в обычной духовке!

Вот фоточки моей запеканки:

Мини-печь MAXWELL MW-1851 BK

Достоинства
  • Большая и вместительная
  • Недорогая
  • Равномерно прожаривает
G-rafffрекомендует