Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 20:50

Обожаю подобные сладкие согревающие ароматы на зиму!

Поэтому не раздумывая заказала этот гель-масло. Еще и скраб из этой же серии купила.

Аромат карамельного пралине придется очень кстати в холодные зимние вечера.

Гель теплого коричневого цвета с чарующим сладким запахом.

Хочу отметить, что аромат средства очень интересный и ничуть не приторный. Как по мне, даже проскакивает какая-то свежая нотка.

Гель отлично отмывает. Кожу вообще не сушит, наоборот, вам не понадобится больше ничего - после душа с этим гель-маслом мне не пришлось наносить ни кондиционер, ни лосьон для тела.

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Приятный запах
Dashiki1984рекомендует
18.12.2014
за первую неделю разобрали! жду допоставки!
19.12.2014
и мне он очень понравился)
  • Доброго времени суток, девушки! С Новым годом Вас, дорогие читатели и читательницы моего отзыва! Хочу пожелать Вам, чтобы этот год был самым продуктивным для Вас, чтобы Ваше семья стала еще дружнее, а здоровье еще крепче! Мы немного отошли от темы сего отзыва.
  • Здравствуйте! Я поделюсь с вами как сделать вашу кожу гладкой и увлажнённой без кремов , а с помощью гель-масла для душа "Карамельное пралине" Beauty cafe. Внешний вид и упаковка . Гель-масло находится в прозрачной пластмассовой бутылочке с крышкой .
  • 20.12.2014
    Приветик всем заглянувшим в мой отзыв)) Перед новым годом фаберлик нас радует вкусными новинками, больше всего мне понравилась серия с малинкой,крем-гель , но и эту тоже стало интересно попробовать))) Потому как уж очень заманчивое описание: Стоит 89р за 200мл.
  • Всех приветствую)   Не так давно, вот здесь я писала о моем новом приобретении - скрабе для тела одноименной серии. От него я до сих пор в восторге! Данный гель вызвал не меньшую бурю восторгов! Такого аромата в моем арсенале средств еще не было.
  • 05.01.2019 - 08:06
    Вкуснейший грушевый десерт на моей коже - Крем-гель для душа Faberlic «Карамельная груша» серии Beauty Cafe - ещё чуть-чуть и его захочется съесть!
    Я очень люблю ароматные средства и в целом парфюмерию. У меня довольно внушительная коллекция ароматных геликов, кремиков, да и самих флаконов с парфюмом несколько десятков.
  • 07.12.2018 - 23:54
    Дешёвый бальзам смягчающий губы с вредным составом.
    Доброго времени суток! Продолжаю разбирать свою косметичку по средствам, купленным около года назад. Вообще бальзам для меня является оптимальным уходовым средством за кожей губ.
  • 26.12.2011 - 13:55
    А вы когда-нибудь принимали душ в кондитерском цехе? О_о
    Вроде глупо, да?.. Я бы до сегодняшнего дня тоже так подумала, но теперь думаю иначе )Когда я принимала душ с этим гелем, у меня разыгралось воображение не на шутку.
  • 07.03.2016 - 13:50
    Замечательный гель по доступной цене. Для тех, кому надоела зима и уже хочет скорее окунуться в весну+ фото героя.
    Здравствуйте, дорогие девушки, женщины, бабушки! Хочу прежде всего поздравить Вас с 8 Марта и пожелать отличного настроения, гармонии с самой собой, понимания от близких, здоровья и красоты. Будьте счастливы!
  • 08.10.2017 - 16:32
    Гель для душа Faberlic Смородина Beauty cafe, когда снаружи лучше, чем внутри (︶︹︺)
    Кто хоть раз просматривал каталоги Фаберлик , обращал внимание на то, как "вкусно", ярко и сочно представлены линейки Beauty cafe . Не захотеть купить что-то очень сложно, а выбор достаточный, как по "вкусовым" предпочтения (например, вишня, карамель, шоколад с мятой), так и по ассортименту…
  • 15.09.2018 - 14:49
    Вишнёвая чесотка от Faberlic и горсть дешёвого мармелада
    Вы сейчас только не смейтесь, ага, но у меня на протяжении года в одном причинном месте то и дело зудела одна микроскопическая мечта - выкупить гель для душа от Faberlic под названием "Вишнёвый конфитюр " из серии BEAUTY CAFE .
  • 03.01.2018 - 23:53
    Нежное и очень вкусное, но несьедобное, ванильное лакомство для тела
    Доброго времени суток всем!!! Сегодня хочется рассказать вам о продуктах серии Beauty Cafe от Faberlic - "Ванильное лакомство" Я приобретала сразу три продукта: крем - гель для душа, крем - масло для тела и крем для рук.
  • 10.01.2019 - 17:14
    Увлажняющий?... Мусс?... КАК БЫ НЕ ТАК! Крайне не экономичный баттер с не особо внятным эффектом. Зато аромат классный, но ведь только на запахе далеко не уедешь...
    Пожалуй, из всей линейки "Карамельная груша" от Фаберлик, увлажняющий мусс - это самое невнятное и не эффективное средство, которое не заслуживает моей высокой оценки.   А почему - я сейчас расскажу.
  • 19.01.2019 - 07:57
    Бережное очищение кожи и умопомрачительный аромат! 🍐 Крем-мыло для рук Faberlic «Карамельная груша» серии Beauty Cafe - отлично подходит и в качестве мыла для кухни 🍐
    Уж что-что, а делать жидкое мыло в Фаберлике умеют! Вот уже несколько лет именно их флаконы стоят на моей кухне, да и в ванной комнате именно жидкое мыло от Фаберлик стоит чаще всего. И это не потому что мне лень сходить в обычный магазин и купить его там, нет.
  • 22.05.2020 - 14:22
    Масло для губ с перцем! Ожидала совсем "Розовую фуксию", а получила нежный переливающийся глянец). "Пухлит" ли губы гибридное гель-масло для губ Faberlic Glam Team "Glam'n Rose". Фото "до" и "после".
    Здравствуйте! Как же я обожаю глянцевые текстуры средств для губ! Ранее я уже пробовала масло от Эйвон (правда, без перца), а теперь решила познакомиться и с гибридным гель-маслом от Фаберлик.
  • 04.07.2020 - 10:38
    Кажется, я влюбилась!.. Невероятное, потрясающее, волшебное масло для душа с ароматом пряной вишни. Что еще нужно для счастья?..
    Здравствуйте! Я обожаю масла для душа, но покупаю их нечасто, поскольку расходуются они у меня довольно медленно. Сам формат таких средств для душа мне очень нравится тем, что не только хорошо очищают кожу, но и ухаживают за ней.
  • 16.07.2020 - 18:47
    Мой ПЕРВЫЙ гель для душа Faberlic и, надеюсь, ПОСЛЕДНИЙ!
  • 13.07.2020 - 13:23
    Богатые тоже плачут,когда им щиплет глазки 🕶 Парфюмерный гель/шампунь от Acqua di Parma
    Привет Уже больше года, как я хотела рассказать про свои средства от Acqua di Parma. Покупали мне их примерно 3 года назад, в ЦУМе Мск. Там есть отдельная стойка со средствами бренда. Сразу скажу, бренд дорогой, Итальянский и унисекс.
  • 01.07.2020 - 00:08
    Отличное густое масло для волос Коза Дереза из Фикс Прайс. Стало любимым и частым гостем на полке в ванне, даже несмотря на два маленьких минуса. Подходит не только для волос)
    Масло для волос Коза Дереза покупала в Fix Price за 77 рублей. Судя по отзывам в группе фикс это очень выгодная цена по сравнению с другими магазинами, поэтому масло попало в список планируемых покупок.
  • 13.06.2020 - 01:43
    Ахалай-махалай! "Морская свежесть!" С зеленого на голубой поменяйся! Грязь мне покажи, бактерии удали!
    Вот такой волшебный, не побоюсь этого слова, гель прибыл ко мне в количестве аж двух штук. Потому как акция - 2 шт по 145 рублей при покупке двух. Со скидкой дешевле. Кто ж откажется-то? Пусть стоит, ждёт своего часа лишняя бутылочка. Хлеба не просит, а очередь до неё всяко дойдет.
  • 04.06.2020 - 07:20
    Для чего нужно сухое масло. Эффект атласной кожи с VS. Что выбрать: Нюкс или Victoria's Secret .
    Здравствуйте!   Мультифункциональное сухое масло Nuxe Huile Prodigieuse было моим must have очень долгое время и неудивительно сама компания лидер по продаже этого масла в мире и заявляет, что продает Я брала его всегда на море для увлажнения волос и защиты от солнца и предупреждения ломкости волос …
  • 22.05.2020 - 14:44
    Я забыла про пеньки под подмышками. Гладкость до 2ух недель. Пошаговые фото и инструкция + бонусом депиляция бровей.
    Всем привет, читатели Irecommend! Не смотря на нелегкую ситуацию в мире, пляжный сезон никто не отменял, по крайней мере, витамин Д нам очень нужен и загорать на солнышке мы все равно будем, хотя бы на дачах Да и тёплые кофты с длинными рукавами уже сменяются на легкие маечки и открытые платья.
  • 11.07.2020 - 04:42
    Давайте разбираться за что мы столько платим? Разберем состав и подберем более бюджетные аналоги
    Приветствую тебя, читатель! Сразу хотелось бы сказать, что все мои отзывы о косметике и продуктах, которые я купила и сама использую, надеюсь, мой профиль с отзывами поможет Вам в выборе ухода! Подписывайтесь) Мои отзывы тут .