Опубликовано 21 Октябрь, 2011 - 23:36

Это средство я купила маме, т.к. у нее были проблемы с деснами. Оно ей помогло и как-то я за него забыла. И стояло оно в шкафчике в ванной до тех пор, пока я каким-то образом не поцарапала десну. Уж не знаю как, может просто воспалилась. В общем, расстроившись из-за предстоящего похода к врачу я случайно наткнулась на это средство в ванной и тут же решила воспользоваться. Результат меня просто удивил в хорошем смысле. Об этой марке я, мягко говоря, не лучшего мнения и на это средство не возлагала больших надежд, поэтому моему удивлению не было предела.

Запах: вполне нормальный. Обычной зубной пасты. Освежающий, довольно приятный.
Консистенция: зеленая жидкость. При полоскании очень пенится.
Вкус\аромат: свежий, приятный. Да, немного щипет, но он дает такой заряд свежести и бодрости, что хочется им полоскать рот даже, если нет проблем с деснами.
Дизайн: обычная бутылочка. Единственное, что не понравилось, это то, что колпачок хрупкий и практически сразу начал трескаться снизу. В итоге осталось пол-колпачка)))
Результат: помог с первого раза! Я была в шоке. Никаких надежд на него не возлагала, но он успокоил десна за одно полоскание! Возможно для каких-то серьезных болезней с деснами он и не очень поможет, т.к. их нужно лечить специальными средствами, но при легком воспалении или раздражении (царапине) отлично поможет.
Цена: доступная. Точно не помню, что-то в районе 10 грн.~40 руб., что гораздо дешевле, чем Colgate Plax. А если учесть, что этой штукой пользуюсь не часто, а как лекарством, только когда нужно, то вообще супер.

Рекомендую. Оказывается Калина еще что-то приличное выпускать может Smile
elizabethрекомендует