Опубликовано 12 Ноябрь, 2023 - 19:47

Еще одна отличная пенка для умывания от Stellary - AGELESS отбеливающая пенка для умывания scin studio.

Объем: 150 мл.

Производитель: Россия

Место покупки: маркетплейсы.

Цена: около 450 рублей.

Вот такую информацию о своем продукте дает производитель:

Нежная деликатная пенка для умывания бережно очищает кожу от загрязнений и макияжа.

Обладает отбеливающим эффектом, осветляя пигментные пятна.

Улучшает структуру кожи, которая становится более гладкой, мягкой и светлой.

Восстанавливает слои эпидермиса, наполняя их активными компонентами.

Оформление:

Пенка находится в прозрачном флаконе, достаточно плотном. Он оснащен удобным помповым дозатором, который работает без нареканий. Не забивается, нажимается плавно. Выдает пенку горкой.

На обратной стороне флакона есть вся необходимая информация. Расписан состав, указаны данные о производителе, дата производства и срок годности.

Состав средства приведу в цитате:

вода, лауроилсаркозинат натрия, пропиленгликоль, глицерет-26, динатрия лаурет сульфосукцинат, кокамидопропилбетаин, каприлил/каприл глюкозид, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, аллантоин, бензиловый спирт, отдушка, глицерил лаурат, бетаин, L-карнитин, натрия РСА, лактат натрия, гиалуронат натрия, пирролидонкарбоновая кислота, глицерин, аланин, глицин, пролин, лизина гидрохлорид, треонин, аргинин, глутаминовая кислота, серин, карбомер, растворимый коллаген, полисорбат-20, пальмитоил трипептид-1, пальмитоил трипептид-7, бензоат натрия, кислота лимонная, бутиленгликоль, динатрия ЭДТА

Свойства и аромат:

Пенка белого цвета, достаточно плотная. Аромат очень приятный, косметический.

По коже распределяется прекрасно.

Применение и результат:

Для разового использования мне достаточно 1-2 нажатий. Пенка нежнейшая, тактильно приятная к коже.

Я использую пенку ежедневно. Наношу ее на влажную кожу лица массажными движениями, остатки смываю теплой водой.

После первого применения мне показалось, что средство немного сушит кожу, но в последующие разы этого замечено не было.

Тон кожи действительно выравнивает. Убирает красноту и отбеливает.

Средство мне реально понравилось. Со своими задачами справляется на сто процентов. Недостатков я не обнаружила.

💕Приятное оформление

💕Качественно очищает

💕Не сушит кожу

💕Выравнивает тон лица

💕Приятный аромат

Пенку для умывания Stellary WHITENING CLEANSING рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Деликатное очищение
  • Кожа гладкая
  • Контроль жирного блеска
  • Нежная пенка
  • Неплохой состав
  • Нет чувства стянутости
  • Осветляет кожу
  • Осветляет пигментацию и постакне