Опубликовано 14 Ноябрь, 2023 - 21:43

В этом отзыве хочу рассказать про пенку для умывания от бренда Stellary Skin Studio WHitening cleansing - отбеливающая.

💙 Общая информация про продукт 💙

• Название: отбеливающая пенка для умывания
  • Бренд: Stellary Skin Studio
  • Производитель: ООО "СТМ Эксперт", Россия, Санкт-Петербург
  • Объём: 150 мл
  • Срок годности: 36 месяцев, после вскрытия - 12 месяцев.
  • Стоимость: 399 рублей
  • Где купить: приобрести можно в магазинах типа "Золотого яблока" или на маркетплейсах

пенка для умывания от бренда Stellary Skin Studio WHitening cleansing

Нежная деликатная пенка для умывания бережно очищает кожу от загрязнений и макияжа.
Обладает отбеливающим эффектом, осветляя пигментные пятна.
Улучшает структуру кожи, которая становится более гладкой, мягкой и светлой.
Восстанавливает слои эпидермиса, наполняя их активными компонентами.
Упакована во флаконе с пенным дозатором-помпой.

💙 Про упаковку и состав продукта 💙

Пенка для умывания находится в прозрачной бутылочке. У неё очень удобный дозатор - буквально одним нажатием легко выдавить необходимый объём для однократного умывания.

дозатор

На дозаторе есть насечки, благодаря которым при умывании даже мокрый палец не соскальзывает с дозатора.

насечки - не скользит палец

удобный дозатор

Это удобно.

дозатор

Сама пенка белая, а жидкость бесцветного цвета.

Мне очень нравится аромат от пенки - в нём нет, честно говоря, ничего особенного. Тут простая отдушка, но это такой классный для меня, приятный аромат. Я просто обожаю умываться именно этой пенкой для умывания!

очень нежная

Пенка очень нежная, мягкая по своей структуре, она не травмирует никак кожу, очень аккуратно очищает лицо.

💙 Про мой опыт применения и личные впечатления от использования продукта 💙

Отбеливающая пенка для лица является моим уходовым помощником уже на протяжении нескольких недель.

Расход у неё довольно экономичный - это всё-таки благодаря дозатору. Да и сам формат продукта такой.

легко нажимается дозатор

У меня нормальная кожа, иногда бывает жирность в т-зоне. Обычно на моей коже не слишком много макияжа, но я использую тональный крем, тени, тушь для ресниц, поэтому, конечно, очищение требуется.

пенка для умывания от бренда Stellary Skin Studio WHitening cleansing

Нанесите пенку на предварительно увлажненную кожу лица.
Легкими массирующими движениями удалите макияж и очистите кожу.
Смойте остатки средства водой.

Пенка очень хорошо очищает; не стягивает кожу; нет неприятных ощущений после использования её. Я даже заметила эффект разглаживания на своей коже - мне кажется, что мои морщины (довольно крупные на лбу) становятся значительно меньше после умывания этой пенкой.

хорошо распределяется по коже

Единственное чего я не замечаю на своей коже - это именно отбеливающего эффекта. Возможно пока ещё недостаточно времени прошло, но какого-то прям заметного отбеливающего эффекта здесь нет. Но тонус кожи, улучшение цвета лица - да, это пенка при очищении даёт.

пенка для умывания от бренда Stellary Skin Studio WHitening cleansing

Эта пенка для умывания подходит для зрелой кожи. Я считаю, что для любого типа кожа она подойдёт, потому что она довольно аккуратно и деликатно работает.

информация на упаковке

Мне нравится качество кожи после умывания. Пенка от бренда Stellary Skin Studio хорошо и нежно очищает кожу и к тому же экономично расходуется.

Ну и для меня у неё просто бомбический аромат!

Я точно рекомендую вам присмотреться к бренду Stellary Skin Studio и конкретно к этой отбеливающей пенке для умывания - рекомендую к покупке!

пенка для умывания от бренда Stellary Skin Studio WHitening cleansing

Всем спасибо за внимание к моему отзыву 🤍

Достоинства
  • Без стянутости и сухости кожи
  • Деликатное очищение
  • Кожа гладкая
  • Контроль жирного блеска
  • Неплохой состав
  • Осветляет пигментацию и постакне
  • Хорошее очищение
FunnyDayTodayрекомендует
14.11.2023
Сколько плюсов!
14.11.2023
мне очень понравилась, особенно аромат Love балдею Love
Приятная пенка)
очень Innocent
Пенки больше люблю, чем другие форматы
15.11.2023
мне тоже нравится такой формат, но я и гелями часто пользуюсь)
15.11.2023
Люблю продукты этого бренда!
15.11.2023
я тоже! Особенно у Stellary люблю гель для бровей)))
15.11.2023
Хорошее средство для очищения кожи, попробую эту пенку
здорово! Smile
Хороший вариант, стоит попробовать Smile