Опубликовано 11 Сентябрь, 2021 - 18:09

ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!

Я являюсь обладательницей сухой и чувствительной кожи тела.

На лице у меня кожа ближе к жирной, ну а тело, напротив, сухое, и я обычно увлажняю свою кожу всякими специальными средствами - сливками, кремом, молочком и так далее.

Прежде, чем приступать к увлажнению, необходимо тщательно и бережно очистить кожу.

Обычно для таких целей я использую скрабы, но мне предпочтительнее именно сахарные, так как соль немного пощипывает обычно мою кожу, а с сахаром процесс проходит гораздо лучше.

В своем сегодняшнем отзыве я хочу рассказать Вам как раз о таком средстве и поделиться своими впечатлениями от его применения.

Это натуральный сахарный скраб Vanilla Dessert.

Сахарный скраб NATURA Vita Персидский «Vanilla Dessert» серии «Hammam organic oils».

Цена - 279 рублей

Объем - 250 грамм

Производится в России

Прямая ссылка на страничку товара находится здесь

ОПИСАНИЕ:

Натуральный сахарный скраб Vanilla Dessert приготовлен из тростникового сахара с медом и ванилью и обогащен органическими маслами ши и фисташки.

Скраб эффективно очищает и выравнивает кожу, увлажняет, делает ее гладкой и упругой и дарит восхитительный аромат.

Оформление здесь красивое, все выполнено в лучших традициях марки.

Баночка компактная, круглая, с яркой этикеткой, в восточном стиле, а цветовая гамма радует глаз.

Все очень ярко и стильно, оформление привлекательное, на подарок такая баночка подойдет просто отлично, да и для собственного использования она будет очень даже кстати.

На донышке у нас имеется информационная наклейка, на которой можно увидеть информацию, которая обычно интересует покупателя - состав, срок годности и прочие подобные данные:

Открываем основную крышечку и видим очень красивый и ароматный скраб нежного оттенка, похожий по виду и аромату на очень аппетитный и лакомый десерт.

Под крышечкой, к сожалению, нет защитной фольги или пластиковой мембраны.

Это, конечно, никак не влияет на качество продукта, но хотелось бы видеть и дополнительную защиту.

А теперь перейдем непосредственно к качеству нашего сахарного скраба, и с этим у него точно все в порядке.

Скраб довольно густой, плотный, немного маслянистый, как и положено хорошему скрабу.

Он бежевый, пахнет чем-то сладким, очень приятный по виду и по своей консистенции, очень аппетитно выглядит.

Расходуется наш продукт вполне экономично, его нужно не так уж много на одно применение, и это тоже огромный плюс в копилочку его достоинств.

Скраб, что немаловажно, в меру маслянистый, не слишком сухой и не плещется в масле, здесь масла именно оптимальное количество, необходимое для увлажнения моей сухой кожи тела.

После применения скраба моя кожа хорошо увлажненная, она не сухая и не стянута, но еще и тщательно к тому же очищенная.

Ощущение свежести, чистоты и комфорта мне очень нравится, скраб дает все это в полной мере.

Жаль только, что его сладкий и очень приятный аромат не очень долго остается на коже, а мне хотелось бы ощущать его целый день, но что уж, что есть, то есть.

Сахарный скраб мне очень понравился, он довольно качественный и цена при этом приемлемая.

Считаю, что это вполне достойный внимания, хороший продукт проверенного производителя.

Сахарный скраб NATURA Vita Персидский «Vanilla Dessert» серии «Hammam organic oils» я очень рекомендую к приобретению, особенно тем, кто предпочитает именно сахарные скрабы.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Желаю Вам только самых приятных косметических открытий и самого хорошего настроения! Smile

Достоинства
  • Кожа бархатная и гладкая
  • Красивая баночка
  • Не агрессивный
  • Приятный аромат
  • Увлажняет кожу
  • Хорошо скрабирует
Me_And_My_Catрекомендует
11.09.2021
Хорошо, что скраб сухой, а не пол банки жидкости, в котором частички плавают.)
Да, согласна с тобой)
11.09.2021
Я фанатик скарбов, готова все скупить
11.09.2021
Я тоже, но именно сахарных)
11.09.2021
Всегда хочется лучшего для ухода и скраб прекрасно себя показал.
Да, согласна с Вами)
12.09.2021