Опубликовано 6 Октябрь, 2016 - 00:56

полгода или более

Доброе время суток!

Хочу поделится отзывом о Гоммаже для лица с эфирными маслами от компании Faberlic. Гоммаж приобрела в каталоге, отзывы про него вообще не слышала как говорится брала в слепую, покупала по 65 грн.(Цена может меняется в зависимости от каталога и периода).

Упаковка обычный тюбик 50 мл.

Консистенция плотная, плотнее чем умывалка для лица Clean Greeen про который (ранее писала в предыдущих отзывах). Гоммаж пахнет эфирными маслами, так как на упаковке заявлено, цвет белый, но похожий на молочный больше.

Как я пользовалась Очищающим Гоммажем для лица:

До применения

Я умывала кожу сначала пенкой муссом из этой серии (ранее про мусс я писала в своих предидущих отзывах).

Умывание пенкой

Итак, умываем лицо, можете умыться любой умывалкой, главное чтоб была очищенная кожа.

Потом Сразу наносим гоммаж на кожу, кроме кожи вокруг глаз, и держим 15- 20 минут. Наносила толстым слоем, подержала потом начала тереть кожу круговыми движениями, по идее он должен скатываться, но никаких скатывающихся комочков я не увидела, но это не беда, так как это не повлияло на результат который я получила, смыла теплой водой.

Гоммаж на лице

Кожа после него нежная, матовая, бархатистая, кожа аж посветлела. После гоммажа можно нанести любимую маску для лица она будет эффективно работать.Smile

После гоммажа я не наносила маску, мне и так все нравится, маски наношу в другие дни.Smile

Гоммаж мне нравится тем что эффект сразу виден, так же можно его применять с 20 лет. Гоммаж подойдет для чувствительной, тонкой, увядающей и сухой кожи. Тюбика надолго не хватит на месяц так точно, гоммаж применяем по 1 - 2 раза в неделю.

Сразу применения
Сразу после применения
Кожа крупным планом после применения гоммажа

Мне гоммаж нравится, буду брать, очень хорошее средство по уходу за кожей, прекрасная альтернатива салону красоты, рекомендую.Smile

Надеюсь отзыв был вам интересен и полезен!Smile

С Уважением Елена!Smile

Faberlic Фаберлик. Отзыв консультанта, покупателя и потребителя в одном лице,мой список любимых продуктов Faberlic. + Мои советы еще большей экономии в Faberlic

Ампулы для лица Faberlic Фаберлик Expert Омолаживающая программа 1 "Восстановление и активация клеток".

Омолаживающая программа 2 Faberlic «Увлажнение и ревитализация» серии Expert.

Очищающий пилинг - мусс Faberlic Фаберлик" Обновление и сияние",

Достоинства
  • *матирует кожу*
  • Кожа гладкая и чистая
  • Очищение и увлажнение
  • Подходит даже для чувствительной кожи
  • Приятные ощущения во время использования
  • Приятный запах
  • Эфирные масла в составе
Недостатки
  • Маленький объем
  • Плохо скатывается
Elena Rogрекомендует