Опубликовано 27 Август, 2022 - 22:21

Привет, читающие!)

В последние выходные августа хочу рассказать вам о прекрасном солнцезащитном средстве, которое спасало меня все лето.

Это Солнцезащитный спрей Capital soleil увлажняющий двухфазный SPF 50 от бренда Vichy.

Общая информация:

Бренд: VICHY

Страна: Франция

Объем: 200 мл

Цена: ~1500 руб.

Где купить: аптеки и интернет-магазины

Информация о продукте:

Аромат

Аромат у средства приятный косметический.

Текстура и цвет

Средство двухфазное, после смешивания мы получаем маслянистую жидкость. Наносится легко, впитается быстро.

Упаковка

Средство находится в пузатом пластиковом бутыльке. Очень летний и солнечный дизайн, мне нравится.

Сам спрей-дозатор очень удобный, работает исправно, распыляет очень мелко.

Срок годности после вскрытия — 12 месяцев.

На этикетке, как обычно, имеется вся необходимая информация о средстве.

От производителя:

СОЛНЦЕЗАЩИТНАЯ ВОДА ОТ VICHY
Лёгкая двухфазная формула с Гиалуроновой кислотой и Минерализующей термальной водой Vichy укрепляет защитный барьер кожи и обеспечивает 8 часов интенсивного увлажнения, оставляя на коже легкий бархатистый финиш. Подходит для всех типов кожи, даже для чувствительной. Гипоаллергенно. Протестировано под контролем дерматологов.

Солнцезащитный спрей Vichy Capital soleil увлажняющий двухфазный SPF 50

AQUA • HOMOSALATE • DICAPRYLYL ETHER • DIISOPROPYL SEBACATE • OCTOCRYLENE • ETHYLHEXYL TRIAZONE • DICAPRYLYL CARBONATE • ETHYLHEXYL SALICYLATE • ALCOHOL DENAT. • BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE • GLYCERIN • PHENYLBENZIMIDAZOLE SULFONIC ACID • PROPANEDIOL • TRIETHANOLAMINE • BIS-ETHYLHEXYLOXYPHENOL METHOXYPHENYL TRIAZINE • CAPRYLYL GLYCOL • HYDROLYZED HYALURONIC ACID • PHENOXYETHANOL • POLY C10-30 ALKYL ACRYLATE • TEREPHTHALYLIDENE DICAMPHOR SULFONIC ACID • TOCOPHEROL • TRISODIUM ETHYLENEDIAMINE DISUCCINATE • PARFUM

Способ применения:

• Хорошо встряхните перед использованием.
  • Распылите на кожу и распределите руками.
  • Наносите солнцезащитное средство на кожу непосредственно перед выходом на солнце.
  • Избегайте контакта с одеждой.

Не советую использовать данный солнцезащитный спреф на лицо по причине очень мелкого распыления, запросто можно вдохнуть средство носом, а это нежелательно.

Мои впечатления:

Мне 31, защищаться от солнца на постоянной основе я начала 2 года назад. Для тела раньше использовала кремы, но в этот раз формат спрея мне показался интересным.

Как я использую данный спрей?

Встряхиваю хорошенько бутыль и брызгаю обильно на ладонь, распределяю по нужной части тела.

Если наносить спрей в обильном количестве (как я люблю), то на теле остаётся влажный и блестящий финиш. Думаю, что при таком способе использования можно заполучить пятна на одежде, особенно светлой.

После купания (если вы на отдыхе) влажный финиш исчезает, тогда можно спокойно одеваться. После использования спрея кожа очень нежная и мягкая.

А эффективна ли защита от солнца, видно на следующем фото

Часть кожи на спине я забыла намазать средством, получился небольшой ожог.

Рекомендую Солнцезащитный спрей Capital soleil увлажняющий двухфазный SPF 50 от бренда Vichy к покупке.

Спасибо, что дочитали до конца и поставили лайк!❤️

Критик_Дарьярекомендует