Опубликовано 21 Сентябрь, 2017 - 14:10

С этим средством меня познакомила давняя подруга. Она им давно уже пользуется и не нарадуется, решила и я испытать его на себе. Скажу честно, результат не заставил себя ждать. Через неделю после применения почувствовала, что кожа лица стала мягкой, выровнялся тон, уменьшились покраснения, стала чувствовать комфорт и увлажнение весь день, никакой сухости и стянутости, и что удивительно - никакого жирного блеска. Раньше я всегда пользовалась только кремами, а масла даже не рассматривала. Как оказалось зря.

упаковка

Средство достойное. Расход небольшой, так что думаю одного флакончика мне хватит надолго.

сам флакончик

По цене скажу, что масло доступное, дороже конечно, чем масс-маркет , но гораздо дешевле люксовой косметики, которая , как мне показалось, даже уступает по некоторым свойствам этому маслу. После месяца применения заметила, что морщинки вокруг глаз стали менее заметны, тоже думаю, благодаря этому маслу. Состав очень хороший, все натуральное, нет отдушек и прочих примесей.

состав

Советую всем красоткам взять на заметку. Я его теперь ни на какой крем не променяю!

Достоинства
  • *разглаживает морщинки
  • Заменяет крема
  • Не вызывает аллергию
  • Хорошо питает и увлажняет кожу
Недостатки
  • Заказ только через интернет
milana_86рекомендует