Опубликовано 3 Август, 2019 - 16:19

Сейчас расскажу о средстве для стирки детских вещей и постельного белья, которое подойдет для использования с самого рождения ребенка. Жидкое средство для стирки детских вещей 0+ от Meine liebe соответствует стандартам безопасности, не вызывает аллергии и полностью выполаскивается из тканей.

Для меня эти показатели важны, потому что сын с чувствительной кожей. Не люблю, когда средства для стирки оставляют въедливый резкий аромат, поэтому, гель Meine liebe, который при стирке имеет легкий армат, а после полоскания, вещи совсем не пахнут, стал для меня отличным средством.

Гель довольно универсальный и подойдет для всех видов стирки.

Для всех типов стиральных машин и ручной стирки. Рекомендуемая температура стирки от +30 до +95°С.

? Общая информация ?

? Страна производства: Дания

? Объем: 800 мл

? Цена: 345 рублей

? Состав:

15-30% неионные ПАВ, менее 5% мыло, менее 5% энзимы, менее 5% феноксиэтанол Прочее: вода, глицерин, тризодиум дикарбоксиметил аланинат, цитрат натрия, поливинилпиридин N-оксид.

? Упаковка, консистенция, аромат ?

Средство для стрики находится в пластиковом флаконе большого объема, для удобства использования, с боку есть ручка.

Средство для стирки Meine liebe

Всю необходимую информацию о средстве, способах использования, дозировках, его составе можно посмотреть на наклейке, которая находится, на обратной стороне флакона.

Флакон закрывается прозрачной крышкой, синего цвета, на которой находится мерная шкала.

На горлышке есть удобный дозатор, с помощью которого, наливается необходимое количество жидкости в крышку.

Жидкость для стирки концентрированная, она не слишком жидкая. Прозрачная и бесцветная, имеет легкий и приятный аромат.

? Стирка средством Meine liebe ?

Мне нравится, что это средство подходит для всех видов стирки. Потому что у сына есть некоторые вещи, которые можно стирать только в ручную. Для этого, я сначала замачиваю одежду в воде с небольшим количеством геля, и через 20 минут стираю. Пока что, все загрязнения мне удается отстирать без проблем.

Средство для стирки Meine liebe

Гель Meine liebe легко выполаскивается и не оставляет никакого аромата на одежде. При этом, он довольно бережно очищает ткань, и не портит ее внешний вид.

Для машинной стирки, это средство так же, как и для ручной отлично подходит. Оно создает умеренную пену в процессе стирки. Качество удаления загрязнений сейчас продемонстрирую на примере вещей сына. Первый пример, это кофта с пятнами от свежей малины и каши. Фото до стирки и после. Разница очевидна, пятна полностью исчезли.

Средство для стирки Meine liebe

Второй пример с белыми носками, сын решил снять сандалии и по земле ходить в носках. Результат до и после стирки средством Meine liebe:

Средство для стирки Meine liebe

Результат стирки мне нравится, вещи чистые, от них нет химического аромата.

Если вдруг, появляются какие-либо серьезные пятна, я точечно использую гель Vanich.

Средство для стирки расходуется экономно, в тех случаях, когда стираю вручную, достаточно пол колпачка, а если стирает машинка, то количество геля зависит от загруженности. Но, учитывая, что флакон объемом 800 мл, хватает мне его на долго.

? Подведу итог ?

Средство для стирки детских вещей Meine liebe, заменяет мне порошок, стирает оно не хуже, а состав у средства менее агрессивный, чем у порошка. Мне нравится его универсальность, возможность использования при любых температурах воды, и при различных видах стирки.

Минусов во время использования этого средства не заметила, а вот плюсов у него много.

Плюсы:

• Удобный флакон
  • Крышка с мерной шкалой
  • Легкий аромат
  • Хорошо отстирывает загрязнения
  • Бережно очищает ткань

Средству для стирки детских вещей 0+ Meine liebe ставлю 5 звезд ?.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Густая консистенция геля
  • Заботится о тканях
  • Изготовлен из натурального мыла
  • Может использоваться с самого рождения
  • Не требует кондиционера
  • Подходит людям с чувствительной кожей
  • Полностью выполаскивается
Katrin_Nailaрекомендует