Опубликовано 12 Апрель, 2021 - 11:17

Добрый день, дорогие читатели!

Хочу поделиться с Вами впечатлениями от использования тоника для жирной и проблемной кожи от OrganicZone.

Время тестирования/использования: неделя.

Тип моей кожи: жирная, проблемная, с периодическими высыпаниями акне, расширенными порами, жирностью преимущественно у носа, на лбу и подбородке, частично на щеках.

Я давно нахожусь в поиске идеального ухода за своей кожей, ведь каждому типу требуется свой, особый уход. И если кому-то подходит все подряд исходя из типа его кожи, то кому- то может и вовсе не подойти.

Тоник заинтересовал меня тем, что у него натуральный состав. Для меня сейчас - это преимущество.

Так выглядит его баночка на фото ниже.

Сразу видно, что средство без красителей. И это снова плюс. Упаковка достаточно оригинальная. Красота в простоте, так сказать. Мне понравилась.

Расход у тоника минимальный, запах немного резковат, отдает травами, в основном мятой.

Использую средство сразу после умывания. Смачиваю тампон и наношу небольшое количество тоника на кожу лица. После приступаю к увлажнению кожи.

За неделю использования могу с уверенностью сказать, что тоник мне понравился во всех отношениях. Он действительно освежает и тонизирует кожу, не вызывает шелушения, а наоборот. Аллергических реакций также мной замечено не было. После нанесения на коже чувствуется свежесть.

Мне также показалось, что поры действительно тоник сужает. А еще служит отличным средством в качестве матирования кожи. Для меня это очень важно. Пленки или блеска после нанесения не оставляет. В течении дня кожа жирнится меньше.

Думаю, что открыла для себя новую линию для ухода за кожей.

К покупке тоник однозначно рекомендую обладательницам жирной и проблемной кожи. В свои 27 лет я пришла к окончательному выводу, что все таки кожа наша нуждается в трехэтапном уходе. Очищение, тонизирование и увлажнение (раньше пренебрегала и результатов в борьбе с несовершенствами не наблюдалось). Это три важных этапа по уходу за ней.

Поэтому не пренебрегайте этими правилами и рассмотрите в качестве тонизирующего средства данный тоник, если Вы все еще находитесь в поисках своего незаменимого средства.

Всем спасибо за прочтение и просмотр! Красоты и здоровья Вашей кожи.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Натуральный состав
  • Не сушит кожу
  • Нет спирта в составе
  • Освежает
  • Очищает
  • Тонизирует
  • Улучшает работу сальных желез
  • Холодит
Недостатки
  • Спецефический аромат
dollcat93рекомендует