Опубликовано 20 Май, 2016 - 12:58

Конечно, как любая хозяйка, то я пользуюсь различными химическими средствами для чистки ванной комнаты. Я перепробовала и дорогие и дешевые средства. Но что я могу сказать о Доместосе. Наверное, это самое хорошее из всех средств, которое действительно чистит все. При этом действительно возникает чувство, что он обеззараживает. Например, я часто пользуюсь данным средством, чтобы почистить раковину на кухне, а там как знаете очень много бывает пищевых остатков, которые остаются после мойки посуды. Доместос отмывает раковину на ура, после него она сверкает, как новая.

Также и сама ванная, и унитаз, простите меня за подробности. Но ни одно средство не отмывает так унитаз, как доместос. Он становится таким чистеньким и беленьким.

Еще очень люблю данным средством отмывать кухонные тряпочки. Я их замачиваю на некоторое время, а затем просто хорошо промываю. Действительно, они становятся чистыми. Обычно кухонные тряпочки становятся такими жирненькими, а у меня они всегда чистенькие.

Единственное, что меня смущает, так это то, что Доместос немного дороговат. И дорожает с каждым днем. Конечно, хотелось, чтобы он был немного подешевле.

Достоинства
  • Отбеливает
  • Убивает микробы
  • Устраняет запахи
  • Экономичный
Недостатки
  • Едкий запах
Rackel Ivanovnaрекомендует