Опубликовано 5 Апрель, 2013 - 05:29

Пользуюсь данным средством уже несколько лет. Я считаю, что мыло совсем не подходит для этого :)- очень сушит.
Гель густой, очень экономичный в использовании ( хватает надолго), хорошо пенится.
Цена в разных каталогах разная - я заказывала, когда цена была 89р., сейчас 119р.
Гель не имеет запаха, что думаю важно для тех у кого есть аллергия.
И мне так интересно - многие пишут, что там так много химии, это так страшно и т.д. и т.п. Так вы что собрались его есть или употреблять внутрь? Smile Скажите мне пожалуйста, а где сейчас нет химии? Разве в продуктах питания нет химии, в воздухе, воде? А у кого данный гель вызывает какие-то проблемы со здоровьем - так это индивидуальная реакция организма.
Для тех кто не боится "химии" однозначно рекомендую "гель для интимной гигиены Avon Очищающее кремообразное средство" Smile
Достоинства
  • дарит ощущение свежести и чистоты
  • кожа мягкая и увлажненная
  • непарфюмированное
  • очень нежный
  • хорошо пенится и хорошо смывается
Недостатки
  • -нет
Tatyana84рекомендует
  • Что касается средств для интимной гигиены - то в наше время их выбор велик и можно выбрать то, что подойдёт конкретно тебе) Я в основном подмываюсь гелем Feminelle Oriflame или Lactacyd, они мне "подходят", я чувствую себя комфортно, никаких раздражений, редко - детским мылом.
  • 09.04.2011
    Очень приятно пахнет, консистенция жиденькая но от этого он хуже не моет, пениться просто отлично и смываеться легко. Единственный недостаток, то что дозатор расположен немного не под тем углом, и вначале когда, только начинаешь пользоваться жидкость немного перелетает через ладонь)))), до этого…
  • 23.04.2013
    Почитала отзывы об этом средстве и очень удивилась - многим оно не подходит, а как по мне - идеально!Консистенция очень приятная, не жидкое и не густое.Запаха не имеет вообще , меня это особенно в нем привлекает!Очень экономичное!
  • 13.03.2013
    Купила пару пакетиков Эйвонской интимки на пробу - эту и ту, что без запаха . За каждую заплатила по 30 рубликов. Обе - полнейшая дрянь! Хорошо, что не заказала большие бутылочки, я бы их просто выбросила. Но по порядку. Почему оценка три? Всё познаётся в сравнении.