Опубликовано 21 Январь, 2018 - 13:29

около 600 руб

С тех пор как у меня появилось мое плюшевое чудо я активно начала знакомиться с разными полезностями для кошек. В том числе и узнала про мальт пасту, которая выводит шерсть из ЖКТ, избавляет от запоров, рвоты и т.п.

Плюшка с вкусняшкой

Что хочу сказать про данную пасту? Кошке даю дважды в неделю по 4-5 см. Паста расходуется очень экономно, примерно на полгода точно ее хватит. Ест ее моя Симка с удовольствием, иногда даже играюсь с ней, заставляя кошку вставать на задние лапки чтобы дотянуться до тюбика с пастой) За все время употребления пасты у кошки ни разу не было поноса, закупорки и рвоты. Вот почему я в названии написала, что средство отличное...наверное..., потому что не могу сказать что только она одна влияет на здоровье кошечки. Думаю, что тут дело в совокупном уходе за своей питомицей. Я ее и вычесываю регулярно, и травку для нее выращиваю и кормлю холистик кормами. Но от пасты отказываться не собираюсь.

Данную мальт пасту рекомендую в качестве средства "на всякий случай". Как говорится - лучше перебдеть, чем недобдеть.

Отзыв про корм класса холистик http://irecommend.ru/content/now-natural-otlichnyi...

Достоинства
  • Доступна в зоомагазинах
  • Думаю, что действует
  • Кошке нравится
Недостатки
  • Кажется нет
ЗАБрекомендует