Опубликовано 20 Сентябрь, 2023 - 07:14

  • Опыт использования:
    несколько раз
  • Стоимость:
    378 рублей

Добрый день, уважаемые читатели!

Пришла осенняя пора - пора простуд и гриппов. Вот и мне "посчастливилось" заболеть. Температура, сопли, кашель, першение в горле, глаза слизяется, тело ломит. То ли простуда, то ли грипп, то ли вообще новый штамм коронавируса. Решил приобрести в аптеке препарат от белорусской компании Лекфарм - Арпефлю.

Выпускается в виде таблеток с дозировкой 50 и 100 мг.

В качестве показаний к применению как раз таки указаны симптомы простуды, гриппа и коронавируса.

P.S. в инструкции и на упаковке кстати акцентировали внимание, что является средством для помощи в борьбе с коронавирусом.

Ну дак вот... 2 дня и я пошёл на поправку. Либо у меня супер иммунитет, либо данный препарат реально годный.

На минуточку скажу, что когда в 2021 году у меня пропали обоняние и вкус, я стал принимать данный препарат и через 2 дня я стал чувствовать вкусы. Совпадение? Ну не знаю.

Стоимость лекарства в районе 370 российских рублей за две пластинки по 10 таблеток.

Теперь наверное при простуде и гриппе буду всегда его брать и вам рекомендую хотя бы попробовать, вдруг и вам поможет

Недостатки
  • Нет
artem123skrрекомендует
Читать все отзывы 81
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 81
Смотрите также