Противовирусное средство Фармстандарт-Лексредства Арбидол Максимум - отзывы

• Арбидолу всё под силу - грипп, ОРВИ и даже коронавирус. А доказательства будут? Нет. Ну и ладно, беру! Назову препараты с доказанной противовирусной эффективностью.
    В наше непростое время, когда фармакологический рынок стал чудовищно коммерческим, разобраться в эффективности того или иного препарата стало очень сложно даже врачам. Что уж говорить о народе.
  • 06.03.2020 - 13:48
    Это жесть, а не лекарство... Рассказываю, что не устроило маму и что не понравилось ребенку. Никогда больше не куплю!
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! История стара, как мир, и банальна до ужаса: заболел ребенок. Нет, я, конечно, мать опытная и не одну собаку уже съела на всяких мерах профилактики.
  • 08.12.2020 - 14:33
    Считала Арбидол пустышкой, но помог ребенку с первого дня приема. Позже допивала последнюю пачку и я.
    Здравствуйте! Сложное время, чего боялись с тем и столкнулись. Заболел муж, потом и я. Сопли, температура 37.3 без кашля у него. У меня насморк поначалу, без температуры. Конечно везде вещают о Ковиде, поэтому мы перестраховались и вызвали на дом участкового врача.
  • Не так хорош Пенталгин, как хотят показать в рекламном ролике. История про то, как моя бабушка "подсела" на этот препарат.
    Добрый день, дорогой читатель. В симпатичный рекламных роликах "Пенталгин" преподносится чуть ли не панацея и чудодейственное средство буквально от всех видов боли. Я покупаю это средство уже не впервые, и пришла к выводу, что не такое оно уж и расчудесное и волшебное.
  • 05.06.2019 - 06:26
    ❦ Препарат, который быстро и эффективно действует, снимает боль и не имеет неприятного вкус, но зато у него огромный перечень побочных эффектов и противопоказаний. ❦
    …::: Добрый час! :::…   Все мы иногда заболеваем или нуждаемся в том, чтобы принять обезболивающее. У меня эти моменты приходятся обычно на три момента: во время ПМС, головная или зубная боль.
  • Дешево и надежно 🚑 Мукалтин 💚 Таблетки, которые вылечивают сильный кашель
    От кашля я пробовала избавиться разными средствами. Но не все были эффективными. Сегодня я расскажу о препарате, который действительно помогает справиться даже с сильным кашлем. Речь пойдет о препарате "Мукалтин". О составе, вкусе и способе использования подробнее чуть ниже. Итак...
  • 14.01.2019 - 17:19
    Мой спаситель!
    Новогодние праздники время когда попасть к стоматологу достаточно проблематично. Не знаю застудила или что, но воспалилась серьезно десна. Стала искать средство которое хотя бы временно сможет помочь, перед посещением врача.
  • 16.04.2021 - 20:59
    Наверно, этим средством можно проверять космонавтов на профпригодность👩‍🚀. Когда 2 таблетки - это уже передозировка. Лекарственный препарат Метронидазол, который надо принимать очень осторожно!
    Использую "Метронидазол" давно, пробовала эти таблетки производства различных фирм. С данным средством от "Фармстандрата" была знакома ранее, принимала его не часто и без особого энтузиазма. И вот недавно, когда у меня закончился Озоновский аналог , мне снова пришлось к нему обратиться.
  • Одна капсула и прощай молочница? На удивление мне Флюкостат помог! Расскажу про свой опыт применения данного препарата в борьбе с молочницей.
    Приветствую всех читателей! Сегодня хочу рассказать про препарат, который мне в свое время помог справиться с такой неприятной проблемой, как молочница. Это препарат Флюкостат.
  • Медикаментозный аборт при многоплодной беременности.
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 16.03.2021 - 21:21
    Актитропил - это новый Фенотропил! Ура, дождались рабочего перезапуска! Актитпропил и алкоголь, сравнение актитропила и фенибута, пара слов о синдроме отмены, передозировке и зависимости
    Совершенно точно знаю, что этого момента ждала не только я. Даже на сайте есть авторы, страдающие после исчезновения Фенотропила из аптек. То была долгая и мутная бюрократическая история, которая, наконец-то, закончилась благополучным перерождением.   Товарищи-невротики, не слышу ваших оваций!
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 30.05.2021 - 20:24
    Что будет, если ЛИЗНУТЬ Арбидол без оболочки 🆘 Противовирусный препарат Арбидол-самый назначаемый от Гриппа, ОРВИ и Ковида, но есть АНАЛОГ в 2 раза дешевле → Работает или агрессивная реклама внушила его эффект?
    В период истерии вокруг коронавируса как никогда актуальны противовирусные препараты. И важно, чтобы они были не только эффективными, но и стоили не как пенсия какой-нибудь бабушки или даже зарплата людей в регионах.
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 14.04.2021 - 18:47
    Появился указательный жест, улучшилось понимание речи, стал лучше отзываться на имя, появились "зачатки" речи. Все это на фоне приема когитума
    Всем привет.. Я никогда не думала, что буду давать ребенку какие-то лекарства для развития. Я всегда за естественность. И первые двое детей прекрасно выросли без всяких когитумов или каких-то ноотропов.. Но с третьим ребенком все оказалось сложнее... намного сложнее..
  • 09.04.2021 - 17:36
    Мазь Ацикловир в аптечке, конечно, не помешает 😊 Но реально спасает меня от герпеса НЕ ОНА!
    …::: Всем привет! :::… Очень давно у меня уже не было герпеса на губах. А тут вдруг опять выскочил. Зараза!!! Не люблю я эту болячку. Очень уж она не эстетично выглядит Лечилась традиционно - противовирусной МАЗЬЮ АЦИКЛОВИР.
  • 04.04.2021 - 16:48
    Горький, противный, но вылечил мой Гепатит С. Где заразилась, как отличить оригинал лекарства и как принимать чтобы не было тошноты. Огромный отзыв, основанный на личном опыте.
    Всем привет! Я долго зрела на этот отзыв. О болезни писать сложно, но вспомнила себя, когда искала любую важную информацию из личного опыта и так мало находила. Сегодня я расскажу как узнала о том, что болею гепатитом с, какие анализы сдавала, чем лечилась.
  • 20.03.2021 - 14:28